• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Бесплатный новейший плагин "Социальный замок" от MyThemeShop

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
MyThemeShop буквально сегодня выпустили новый бесплатный (пока) плагин "Content Locker" (Социальный замок). Вещь качественная. Кому нужен качественный перевод на русский - кричите. Закончу завтра, максимум - послезавтра. Ссыль на продукт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну, и кому нужны человеческие переводы тем или плагинов - обращайтесь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Кому нужен качественный перевод на русский - кричите.
Размещая у нас переводы можете зарабатывать монеты Монеты | Клуб WordPress
Ну, и кому нужны человеческие переводы тем или плагинов - обращайтесь.
Свои услуги предлагайте здесь Услуги. Хорошо зарекомендуете себя можем организовать складчины на различные переводы.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Размещая у нас переводы можете зарабатывать монеты Монеты | Клуб WordPress

Свои услуги предлагайте здесь Услуги. Хорошо зарекомендуете себя можем организовать складчины на различные переводы.
Извиняюсь за то что вмешиваюсь, на мой взгляд все темы и плагины в закромах если переводить (если нет перевода) то в довесок к теме или плагину думаю каждый бы приобрел качественный перевод. И даже не придется искать задач для перевода они уже есть в закромах )
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Извиняюсь за то что вмешиваюсь, на мой взгляд все темы и плагины в закромах если переводить (если нет перевода) то в довесок к теме или плагину думаю каждый бы приобрел качественный перевод. И даже не придется искать задач для перевода они уже есть в закромах )
вопрос только стоимости )
 

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
вопрос только стоимости )
так цену определит создатель, и все зависит от количества слов я думаю. Плюс сложность вот и цена, ну и плюс разумный подход, не все захотят купить перевод за придуманную цену а за разумную думаю многие
 

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ

Krass

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
так цену определит создатель, и все зависит от количества слов я думаю. Плюс сложность вот и цена, ну и плюс разумный подход, не все захотят купить перевод за придуманную цену а за разумную думаю многие
Темы и плагины бывают ОЧЕНЬ разные. Иногда и строк, вроде, сотня, а пока придумаешь, как точно перевести пару-тройку - голову сломаешь. А иногда строк полторы тыщи, да билдер вшит, а переводится легко. В среднем - 0,7 руб. за строку
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Темы и плагины бывают ОЧЕНЬ разные. Иногда и строк, вроде, сотня, а пока придумаешь, как точно перевести пару-тройку - голову сломаешь. А иногда строк полторы тыщи, да билдер вшит, а переводится легко. В среднем - 0,7 руб. за строку
Ну тут я Вам не советчик ))) это сугубо дело мастера боится.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
был у меня конфликт с этой студией, купил доступ в этом году, скачал всё - стал ставить, ошибки на ошибке. Написал на форуме, промурыжили и время потерял. Пришлось подать на арбитраж по оплате и в итоге забрал деньги, но студия себя показала отвратительно. Доверия к ним теперь 0, какие то они слишком скользкие и качество их продуктов не понравилось. Лежат на компе теперь все темы и плагины просто так.
 
Сверху