• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу плагин меню

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Ищу плагин горизонтального меню. Функционал особо не нужен, просто красивое, с не большими эффектами менюшка, я имею ввиду верхнее, может кто подсказать плагин какой ?
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Попай, Пробовал, я ищу простое меню, без наворотов может даже и не плагин, те 2 плагина сложные в разборе использования.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А простое, только штатными решениями делать и с версткой шаблона. Смысла нет ставить простой плагин.
 

kavinskiy

ЗАБАНЕН

kavinskiy

ЗАБАНЕН
Сообщения
4
А простое, только штатными решениями делать и с версткой шаблона. Смысла нет ставить простой плагин.
Попай, Ты как всегда жжешь, я в шоке! Ни когда не объяснишь толком что нужно делать, только умничать можешь... Человек задал четкий вопрос и хочет получить четкий ответ! Ты блин админ или кто?!


Ищу плагин горизонтального меню. Функционал особо не нужен, просто красивое, с не большими эффектами менюшка, я имею ввиду верхнее, может кто подсказать плагин какой ?
В любом шаблоне есть горизонтальное меню, нужно просто его включить, и ни какой плагин ставить не надо, лишняя нагрузка на сервер.

  1. Заходите в админку, далее "Внешний вид" - "Меню" - "Создать меню". Создаёте меню, даёте ему имя, и нажимаете создать. Затем с лева, будет колонка с областями, которые можно добавить в меню. Я лично добавляю нужные мне ссылки из рубрик. Отмечаете нужные и далее добавляете в меню.
  2. Затем в админке в разделе "Внешний вид", кликаете на ссылку "Настроить". Попадаете в настройки темы. Там с боку, выбираете раздет "Меню", В этом разделе, будет название меню, которое вы создали. Кликаете на название менюшки, там в разделе "Области для меню" выберите область, где оно будет отображаться, у меня эта область назавается Primary Menu. Отмечаете, сохраняете и готова.
  3. Внешний вид можно настроить, если вам так надо, править его можно в файле стилей. Инфу о том Как настроить стиль для меню, можно найти в интернете.
И не нужно ни чего выдумывать и изобретать, когда всё уже изобретено.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ты как всегда жжешь, я в шоке! Ни когда не объяснишь толком что нужно делать, только умничать можешь... Человек задал четкий вопрос и хочет получить четкий ответ! Ты блин админ или кто?!
kavinskiy, Чья бы корова мычала. Смотрю поумничать захотелось...

В отличие от вас я знаю пользователя Wsk, и он знает такие банальности "как делается меню в Wordpress". Wsk конкретно для вас задал четкий вопрос и хочет получить четкий ответ:
Ищу плагин горизонтального меню.
ПЛАГИН - это слово вам о чем нибудь говорит?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
kavinskiy, Чья бы корова мычала. Смотрю поумничать захотелось...
не переходи на личности ))) оно того не стоит...
я итак уже немного подчистил прошлые сообщения.

kavinskiy, умничать можно. хамить нельзя. и указывать администратору, что ему делать тоже нельзя...

только умничать можешь...
как минимум - человек создал этот ресурс.
а вот что сделали достойного уважения вы?
 

Топ поддержки


Сверху