• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Можно ли создать сайт настольных игр на которых можно заработать?

BlackMonk

НОВИЧОК

BlackMonk

НОВИЧОК
Сообщения
3
А кто-нибудь может мне сказать, можно ли с помощь ВП создать сайт настольных игр на которых можно заработать? Пример- игрок первый создает игру со ставкой 30 рублей, игрок 2 подсоединяется, оба делают ставку 30 рублей, победитель получает 50 рублей, 10 рублей отдаются персоналу сайта. Заранее благодарен. Если кто сможет помочь, готов сотрудничать.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
А кто-нибудь может мне сказать, можно ли с помощь ВП создать сайт настольных игр на которых можно заработать? Пример- игрок первый создает игру со ставкой 30 рублей, игрок 2 подсоединяется, оба делают ставку 30 рублей, победитель получает 50 рублей, 10 рублей отдаются персоналу сайта. Заранее благодарен. Если кто сможет помочь, готов сотрудничать.
Вот это Вы придумали бизнес план я даже такого не встречал.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

BlackMonk

НОВИЧОК

BlackMonk

НОВИЧОК
Сообщения
3

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@BlackMonk, Точно не скажу все программисты берут по разному. А в долю не в коем случае не берите. Такая модель бизнеса не правильная. Программист - это наемный работник, сделал дело гуляй смело, зачем ему потом ещё все время платить часть выручки. Если токая конечно будет :).
 

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
По-моему, это просто отличная идея. Я пока ничего подобного в интернете не встречала. Думаю, многие люди с удовольствием захотят поиграть в настольную игру. Это очень увлекательное занятие.
 

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Да, возможностей Wordpress для такого недостаточно, тут точно надо программировать. Я вот могла бы интерфейс создать, если вы сумеете чётко сформулировать задание, только за финансовую часть не хочу браться. Так что вы продумайте детально, как это должно выглядеть, чтобы программист сделал то, что вам надо.
 

EvgeniyGromov

НОВИЧОК

EvgeniyGromov

НОВИЧОК
Сообщения
4
Оформите грамотно свою идею, а лучше бизнес-план набросайте и ищите команду. Идея интересная, на заказ нет смысла делать, т.к. проект в перспективе расширяем, придется снова и снова платить за расширение функционала, а одной командой можете спокойно работать над сайтом.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Простите, прикольно конечно. Все проще на мой взгляд (чисто субъективно) проверять лень, но примерно так, есть плагин ставок на спорт (если мне не изменяет память) далее тк игры однозначно не из движка WP то поставить парсер (пишем читаем БД) на результат игры и передать плагину. Все
 

Топ поддержки


Сверху