• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Ниша для инфосайта!

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Здравствуйте подскажите какую нишу лучше выбрать на данный момент?Хочу создать инфосайт.И второй вопрос подойдет ли шаблон JornalX для этой ниши?
 

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Здравствуйте подскажите какую нишу лучше выбрать на данный момент?Хочу создать инфосайт.И второй вопрос подойдет ли шаблон JornalX для этой ниши?
Ниша... Сложный вопрос. А вы сами к какому направлению тяготеете? Вот например если Вам нравится банковская тематика, то можно например, информационный сайт сделать про кредитные карты банка.

А так сложно сказать и что посоветовать.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Нет я больше тянусь к темам например ( советы для жизни, боли у детей, как правильно делать ( чтонибудь ) ) Вот к таким
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
..советы для жизни, боли у детей, как правильно делать чтонибудь..
Вот и пишите лучше о том, что Вам интересно и в чём есть знания.

..подойдет ли шаблон JornalX..
Он то подойдёт, но я бы выбрал что-то более подходящее, желательно полностью на русском языке и с хорошей SEO-подготовкой. Например тема от русских разрабов Reboot. Она есть здесь же на форуме.
 

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ

FIvYur

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Нет я больше тянусь к темам например ( советы для жизни, боли у детей, как правильно делать ( чтонибудь ) ) Вот к таким
Тогда уже немного более понятно. Вот и выберите нишу из того что вам нравится. Только не берите слишком широкую. Например, широкая ниша - домашние животные. Лучше взять нишу - собаки. А если планируется малостраничник, то например, - лабрадор.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Вот и пишите лучше о том, что Вам интересно и в чём есть знания.


Он то подойдёт, но я бы выбрал что-то более подходящее, желательно полностью на русском языке и с хорошей SEO-подготовкой. Например тема от русских разрабов Reboot. Она есть здесь же на форуме.
Но ведь Reboot и JornalX по описанию совсем одинаковые и один разработчик только у journal скролинг, больше не вижу различий, или есть еще?
 

Топ поддержки


Сверху