• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новости Обновление клуба

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
На днях наш клуб переехал на новую версию движка. Часть функционала переехало тоже, а часть к сожалению перенести не получилось. Многое ещё не перенастроено. Так что если увидите косяки просим сообщить в этой теме или ЛС Попаю.

Пока отключены разделы:
- совместные покупки.
- рейтинг

Кто покупал какие ресурсы в совместных покупках или в закромах. Пишите в ЛС будем восстанавливать доступ.
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Кто заметит какие косяки пишите. Так же все предложения по улучшению тоже можете писать.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Mari64ka, спасибо, что сообщили. Да, такая ошибка периодически возникает. :( Сейчас разрабатывается другой раздел, где за статьи буду начисляться монеты.
 

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Mari64ka, спасибо, что сообщили. Да, такая ошибка периодически возникает. :( Сейчас разрабатывается другой раздел, где за статьи буду начисляться монеты.
Всегда рада!
А на мобилке верхняя полоса так и должна быть или это у меня телефон криво отображает?
Чуть смещено вправо.
Из-за этого поиск не всегда открывается
 

Вложения

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Ну коль масть пошла
У меня почему-то не открываются ссылки в ресурсах на демо версию или сайт разработчика.
 

Вложения

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
У меня почему-то не открываются ссылки в ресурсах на демо версию или сайт разработчика.
Проверил работает. Или у вас сам сайт разработчика не открывался?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
как продвигается разработка? готова или нет?
Почти все готова, кроме системы оплаты. Думал получится сделать от количества символов, но увы на данный момент получается только фиксированная сумма.
2.
раздела с услугами больше нет или просто я его потерял?
Он есть, просто сейчас идет переструктурирование форума и он пока скрыт, но обязательно будет.

Если есть какие идеи всем желающим прошу писать тут, по возможности хорошие идеи будут реализованы.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Почти все готова, кроме системы оплаты. Думал получится сделать от количества символов, но увы на данный момент получается только фиксированная сумма.
Задним числом начисления будут? За выложенные статьи? ))))) Или все сидят и ждут? )))

Если есть какие идеи всем желающим прошу писать тут, по возможности хорошие идеи будут реализованы.
Не очень понятной стала структура...
Есть форум с темами, есть заметки, есть галерея...
не очень понятно, что куда постить (((
 

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
В поиске яндекс иногда проскакивают не рабочие ссылки, все не помню, одна из последних на днях появилась в топе как 11 самых популярных или необходимых плагинов для ВП.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Задним числом начисления будут? За выложенные статьи? ))))) Или все сидят и ждут? )))
Пока ждем... но идея хорошая.
КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ РАЗМЕЩАТЬ СТАТЬИ И ЗА НЕЁ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ 200 МОНЕТ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ.


Есть форум с темами, есть заметки, есть галерея...
не очень понятно, что куда постить (((
И это ещё половина скрыта. Заметки(пока Главная) - это статьи, вместо блога. Именно за них будут начисляться 200 монет. Форум - его надо перелопатить и оставить нужные категории. Русурсы - плагины шаблоны. Рейтинг - обзоры всех сторонних сервисов. Видео(Галерея) - это раздел для видио.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Так же сейчас добавил возможность обновлять ресурсы всем проверенным пользователям сразу в нужном ресурсе.


Теперь за обновления пользователи будут получать "Мне нравиться" и звонкие монеты в свой кошелек.
 
Сверху