• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Плагин чата для WordPress и интеграция с DialogFlow

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
Всем привет

В общем, в Украине есть такой провайдер и мобильный оператор, как Kyivstar.ua. Но вопрос не в этом.
На их сайте можно увидеть интерактивного помощника:
Screenshot_2.png

Так вот, как я понимаю, у него есть база с заранее подготовленными ответами на конкретные вопросы.
То есть, задаешь ему вопрос - он отвечает. Как раз можно посмотреть пример выше.

Я хочу сделать у себя на сайте нечто подобное. Однако тут я столкнулся с проблемой...
Сервисы которые предлагают что-то подобное - либо не соответствуют моим требованиям, либо слишком дорогие.

Я пошёл немного дальше. Есть такая платформа как DialogFlow.
С её помощью как раз-таки можно реализовать то что мне нужно.
Но не все так просто. Ибо на их стороне создается сам бот, а вот интерфейс... его нету. Нет такого плагина у них, который бы позволил мне разместить чат-бокс у себя на сайте.
Единственное, что мне удалось найти - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин бесплатный, работает вроде бы хорошо. Но есть некоторые моменты, с которыми я не могу смирится:
1. если открываешь чат на странице А, и пишешь что-то в чате, то потом когда переходишь на страницу Б - чат открывается по-новой, при этом история удаляется. А это не хорошо.
2. мало возможностей для кастомизации. А точнее, там по факту практически нет возможности изменить ключевые моменты, такие как:
- размер окна
- добавить иконки и тд

Короче говоря, плагин вроде бы и хорош, но хотелось бы иметь в арсенале чуть больше возможностей.

Вопрос. Быть может кто-то ставил себе нечто подобное. И может у вас есть более интересный вариант реализации - милости прошу в комментарии.
Хотелось бы найти плагин для чата, который хотя бы не удалял историю переписки при переходе с одной страницы на другую. Ну, и как вы поняли - этот чат должен работать с DialogFlow.
 

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
Кажется я нашёл, что практически полностью подходит под мои нужды.
Вдруг кому-то понадобиться, плагин называется:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем не менее. Если у вас есть другие варианты - рад буду их увидеть.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
  • Нравится
Реакции: 4vke

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
в магазине wordpress есть бесплатная версия. Поставил - не подходит.
Но, спасибо)

п.с. лучше бы и не ставил его. Сайт можно сказать слетел. Ничего толком не работает, а этот плагин невозможно удалить))
Screenshot_1.png


UPDATE: ааа, вот оно что. Это такое появилось после использования вышеупомянутого плагина.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
в магазине wordpress есть бесплатная версия. Поставил - не подходит.
это точно плагин этого же автора?
кинь ссылку

UPDATE: ааа, вот оно что. Это такое появилось после использования вышеупомянутого плагина.
это что за хостер такой капризный?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
странно
в репозитории рейтинг только 5*
Ну для меня пока что лидером является этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да в принципе и My Chatbot тоже вроде не плохо. Правда нужно будет покопаться в файлах, чтобы найти что и где заменить, чтобы "подрехтовать" под себя.
 

Топ поддержки


Сверху