• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Плагин для онлайн записи в фитнес клуб.

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста, найти плагин для сайта фитнес клуба.
Нужно чтобы сначала пользователь зарегистрировался и создал личный кабинет, а потом ему будет доступна онлайн-запись на фитнес тренировку.
Также нужно чтобы сразу отображалось расписание занятий полностью (для максимального удобства), а не просто календарь с цифрами.
И затем, нажимая на нужную тренировку, была бы возможность записаться.
Для примера, мне очень нравится сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там очень крутая система онлайн-записи.
Можно ли сделать что-то подобное?
Буду очень рада и благодарна любому вашему совету!
Большое спасибо за проявленное внимание.
 

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

WPMaster_KZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Зиля, вам нужно смотреть в сторону WP-Recal дополнение Booking Visitors, я сам его не юзал, но слышал не плохой функционал. По вашему описанию сам WP-Recal создаст личный кабинет, а дополнение сделает онлайн запись.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
WPMaster_KZ, нет это не только у вас. Это плохо работает мост между блогом и форумом. Поэтому всё статьи переносятся в другой раздел заметок.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как раз хотел посоветовать WP-Recal отличный многофункциональный плагин для личного кабинета. Но по мне у автора проблема с дизайном всех своих разработок и это можно понять, он же программист. По Booking Visitors давно использовал его на одном сайте у заказчика для записи на прием к вару. Подойдет он для фитнеса, точно не сообщу, но на сколько помню плагин многофункциональный.

 
Сверху