• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин WP Statistics

Bazavluk

НОВИЧОК

Bazavluk

НОВИЧОК
Сообщения
2
Версия плагина WP Statistics 7.4 не только не работает с WP4.0.1–ru_RU, но и полностью закрывает доступ к сайту на хостинге. Столкнулся с этим после установки обновления на одном из трех своих сайтов в октябре. На двух остальных сайтах плагин не обновлял и они работают.
На разваленном сайте появилось сообщение Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING or '(' in /sata1/home/users/reniks/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся on line 46. Я не программист а обычный пользователь. Все делаю по подсказкам, как поступить теперь в этом случае.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Bazavluk, Что тут можно сказать плагин не совместим с новой версией wordpess. Что делать в этом случае могу посоветовать только одно: удалите этот плагин, что бы не перегружать блог не нужными плагинами и поставьте себе обычный счетчик метрику или гугл аналитику. И будет вам счастье.
 

Bazavluk

НОВИЧОК

Bazavluk

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я бы так и сделал, но не могу войти в консоль. На двух других сайтах ч плагин просто не обновлял, а этот, наверное, придется переустанавливать на хостинг.
 
Сверху