• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
U

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
Бред не пишите. По монетам всё было написано сообщение выше.
Вот тебе супер бред: "Божий Суд при жизни за воровство монет папаю и тому кто скрывается под этим логином" Ходи теперь и оглядывайся за свой смертный грех.

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
U

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
umparu, у вас новая волна обострения что ли?
Я всегда такой обострённый! Думал вы меня или удалите за вспышку гнева или вернёте мне мои монеты. Если бы удалили; ну говно и говно, как 90% ныне живущих (всегда живущих плохих больше - хорошие постоянно не рождаются, все хорошие уже на краю Вселенной - в Раю), но вы так не поступили, и денег не вернули((( Вот я и решил Вам пожелать хорошее.
Божий Суд при жизни - это я Вам добро пожелал, так как при жизни Вы сможете многое исправить. А как Вы исправите это после смерти? Как вы без мозга сможете победить свою алчность? А теперь Вы типа подготовитесь, может исправитесь... Вам теперь знаки будут давать)))

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
но вы так не поступили, и денег не вернули((( Вот я и решил Вам пожелать хорошее.
А нормально написать нельзя было, без наездов?

Сейчас всё данные по старым монетам потерялись (прошло больше полугода) и увы их пока найти не могу. Сколько у вас было монет на балансе?

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
U

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
А нормально написать нельзя было, без наездов?

Сейчас всё данные по старым монетам потерялись (прошло больше полугода) и увы их пока найти не могу. Сколько у вас было монет на балансе?
Я нормально написал. Вы сказали мол "поезд ушёл".
Монет было не много, около 200. Хотел что-то купить, а нашёл в другом месте и поэтому эти монеты были в кабинете. Обидно было то, что это деньги не те что вам занёс, а за плагины, которые может вы и продаёте?

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
U

umparu

ПРОВЕРЕННЫЙ
umparu, восстановил монеты. Сейчас плагины по отдельности не продаются, только полный доступ к всему. И сейчас по акции сразу пожизненный доступ Как получить статус "Свой" для приват раздела | Клуб WordPress
значит сколько ещё мне плагинов нужно загрузить которых у вас нет на сайте? чтобы получить пожизненный доступ к скачиванию

Wayne13

НОВИЧОК
W

Wayne13

НОВИЧОК
Как стать проверенным?

Wayne13

НОВИЧОК
W

Wayne13

НОВИЧОК
Поставьте симпатию плиз