• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Бред не пишите. По монетам всё было написано сообщение выше.
Вот тебе супер бред: "Божий Суд при жизни за воровство монет папаю и тому кто скрывается под этим логином" Ходи теперь и оглядывайся за свой смертный грех.
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
umparu, у вас новая волна обострения что ли?
Я всегда такой обострённый! Думал вы меня или удалите за вспышку гнева или вернёте мне мои монеты. Если бы удалили; ну говно и говно, как 90% ныне живущих (всегда живущих плохих больше - хорошие постоянно не рождаются, все хорошие уже на краю Вселенной - в Раю), но вы так не поступили, и денег не вернули((( Вот я и решил Вам пожелать хорошее.
Божий Суд при жизни - это я Вам добро пожелал, так как при жизни Вы сможете многое исправить. А как Вы исправите это после смерти? Как вы без мозга сможете победить свою алчность? А теперь Вы типа подготовитесь, может исправитесь... Вам теперь знаки будут давать)))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
но вы так не поступили, и денег не вернули((( Вот я и решил Вам пожелать хорошее.
А нормально написать нельзя было, без наездов?

Сейчас всё данные по старым монетам потерялись (прошло больше полугода) и увы их пока найти не могу. Сколько у вас было монет на балансе?
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
А нормально написать нельзя было, без наездов?

Сейчас всё данные по старым монетам потерялись (прошло больше полугода) и увы их пока найти не могу. Сколько у вас было монет на балансе?
Я нормально написал. Вы сказали мол "поезд ушёл".
Монет было не много, около 200. Хотел что-то купить, а нашёл в другом месте и поэтому эти монеты были в кабинете. Обидно было то, что это деньги не те что вам занёс, а за плагины, которые может вы и продаёте?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
umparu, восстановил монеты. Сейчас плагины по отдельности не продаются, только полный доступ к всему. И сейчас по акции сразу пожизненный доступ Как получить статус "Свой" для приват раздела | Клуб WordPress
значит сколько ещё мне плагинов нужно загрузить которых у вас нет на сайте? чтобы получить пожизненный доступ к скачиванию
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Дайте мне пожалуйста две симпатии)) А я вам ещё плагинов позже закину.
Не могу скачать это Directories (((
 

umparu

СВОЙ

umparu

СВОЙ
Сообщения
34
Ни как((
Ну дайте в займы 200 монет и я обещаю со временем 6 плагинов (два на этой недели)
200 монет мне помогут чтобы купить членство?
 

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Добрый день, оплатил повышение статуса, но ничего не произошло, писал по форме обратной связи, ответа нет, помогите разобраться
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Mynameisfrank, добрый день! Куда вы оплачивали? Все происходит автоматически. И кому вы писали, никаких писем не было.
 

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Mynameisfrank, добрый день! Куда вы оплачивали? Все происходит автоматически. И кому вы писали, никаких писем не было.
Оплачивал в соответствующем разделе, было сообщение - как только пройдёт оплата, всё произойдёт, было это ориентировочно 8 октября, писал дважды кликая в футере на "Обратная связь", отправлял сообщение, получал попап, что всё отправлено)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mynameisfrank

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Mynameisfrank, :( Пока только какие-то сказки, никакой конкретики. Из вас что всё клещами надо вытягивать?
Вы спросили - где оплачивали и куда отправляли письма, я ответил, что оплачивал так как предусмотрено на этом сайте, письма отправлял через форму обратной связи, но ни повышения статуса, ни ответа на эти письма не было)
Где Вы увидели сказки?) Клещами из меня можете вытягивать, но лучше спросите конкретнее информацию которая Вас интересует в связи со сложившейся ситуацией
 
Сверху