• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Правила при создание новых тем в Клубе по WordPress

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
1. Заголовок топика - отражает его суть!
Никогда не создавайте топики с названиями рода: "Помогите!", "Проблема!", "Ошибка!" и так далее. Постарайтесь максимально информативно и коротко описать суть вашего вопроса, некоторые детали можно поместить в описание топика. Таким образом, вы не только поможете себе, но и упростите себе задачу по поиску топиков на форуме.

2. Не пренебрегайте грамматикой.
Легкость чтения и восприятия топика напрямую зависят от его грамматики. Используйте знаки препинания, заканчивая и разделяя свои мысли. Плохо с грамматикой? Не пренебрегайте автокоррекцией в браузере.

3. Детально описывайте проблему.
Уточните максимально информативно все, что на Ваш взгляд может иметь отношение к проблеме, или помочь в её решении. Большинство компетентных людей, не увидев необходимой информации о роде проблемы и её составляющих, просто пройдут мимо.

4. Обращайтесь с конкретным вопросом/проблемой. Начните решать проблему сами, в топике опишите что вы пробовали и какой результат получили. Большинство компетентных людей, не станут отвечать на вопросы рода: "я ничего не знаю, сделайте за меня пожалуйста!", а просто пройдут мимо. Учиться никогда не стыдно, а вот попрошайничество вас ничему не научит, и с каждой последующей темой форум будет заполняться очередными бессмысленными топиками.

5. Используйте корректную речь.
Составляя топик, тщательно продумайте структуру своих предложений. Топик должен быть приятен как визуально, так и на слух. Никому не интересно читать топик, автор которого не может корректно выразить слова.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху