• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новости Предстоящие обновления клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Всем привет! В ближайшем времени в нашем клуб планируется обновление движка форума. Так сказать версия 2.0 Поэтому часть функционала будет улучшена, а часть убрана(что-то по техническим причинам, а что-то из-за ненадобностью). Будет пересмотрена вся идеология клуба, можно сказать будет все переосмыслено и сделано более удобно. Будет новая система начисление монет на более выгодных условиях. Надеемся наше идеи Вам понравятся, но хотелось бы узнать ваше мнение, что бы сделать клуб как можно лучше. Что вам не хватало, что не нравилось, может у вас есть какие-то идеи и предложения. Будем рабы изучить и обсудить любые идеи и от старичков и от новых участников клуба.

Так же ищем людей в команду клуба. Нужны целеустремленные и работящие люди, а не лентяи. Готовые на многие вещи ради достижения общих задач. Всех заинтересовавшихся пишите тут, в ЛС или обратную связь.
 

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
Приветствую!

Я бы добавил чат, как это реализовано на многих форумах. Хотя бы для того, чтобы не создавать мелкую тему.

Например, вот ищу я плагин с определённым функционалом, но создавать для этого тему... зачем? Только форум засорять. Ведь гораздо проще было бы написать свой вопрос в чат, и практически сразу получить на него ответ.

Да и в целом я считаю что такое нововведение может поднять активность форума.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Чат был у нас на форуме где-то 3-6 мес был на главной странице. Но что-то он не зашел и там отвечали раз в один день. Он только сильно грузил сайт и за ненадобностью был отключён.
Например, вот ищу я плагин с определённым функционалом, но создавать для этого тему... зачем?
Данный функционал ищут многие люди и поэтому будет полезнее создавать отдельную тему в специальном разделе Поиск плагина и функционала для wordpress и тема не пропадет в истории чата.
 

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ

4vke

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
31
Небольшое предложение.

Суть такова, почему бы не добавить возможность удалять собственные сообщений (комменатрии) в темах?

Зачем? В качестве примера приведу свой случай.
Несколько минут назад я задал вопрос. Однако спустя пару минут я нашёл решение самостоятельно.
В данном случае моё дополнение, а именно: решение моего вопрос, не несёт никакой полезной для других информации, а попросту "засирает" тему.
Хотя бывает и обратное, но не в этом случае.

Так вот, вместо того, чтобы "засирать" тему ненужными комментариями и не напрягать модераторов/админов с просьбой удалить коммент можно бы просто было добавить соответствующую кнопку.
Чтобы пользователь смог самостоятельно удалить свой коммент.

p.s. если всё-таки будет принято решение в будущем добавить такой функционал, тогда в таком случае лучше делать, чтобы он работал по тому же принципу, как и редактирование коммента.
То есть, чтобы удалить комментарий можно было исключительно в течении определённого времени.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
p.s. если всё-таки будет принято решение в будущем добавить такой функционал, тогда в таком случае лучше делать, чтобы он работал по тому же принципу, как и редактирование коммента.
То есть, чтобы удалить комментарий можно было исключительно в течении определённого времени.
4vke, хорошая идея, именно так и сделаем.
 
  • Нравится
Реакции: 4vke

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Все сделано. Теперь редактировать и удалять свои сообщения можно в течении 3-х дней.
 
  • Нравится
Реакции: 4vke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топ поддержки


Сверху