• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программа для имитации работы человека на компьютере (кликеры)

Primakoff_valery

НОВИЧОК

Primakoff_valery

НОВИЧОК
Сообщения
6
Добрый день. Кто нибудь пользовался программой Кликерманн (Clickermann)? Насколько знаю эта программа имитирует движения мышкой и работу с клавиатурой в общении с другими программами. Этой программой можно фармить всякие ресурсы на онлайн-играх. (зомби-ферма и др.) . А у кого нибудь есть реальный опыт использования ее или других кликеров для заработка? Например игра в покер и что нибудь похожее?
 

stalin1917

НОВИЧОК

stalin1917

НОВИЧОК
Сообщения
2
Пробовал такое. Программа не проста в настройках, чтобы все правильно работало нужно знать хотя бы азы программирования. Пытался ее настроить для работы на сайтах, но было слишком много глюков. Потому не рекомендовал бы использовать ее в покере.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Andreev

НОВИЧОК

Alexandr Andreev

НОВИЧОК
Сообщения
2
Пользовался аналогичной программой MouseRobot для поста объявлений на сайтах, в принципе, немного терпения и от нее можно добиться вполне адекватного исполнения. Но все равно необходимо отслеживать действия, ибо частые глюки. Что касается зарабатывания денег, покер я бы не доверил.
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
О нашел свою тему) Я не то, чтобы прям гуру автоматизации, но кое-что посоветую и расскажу=)
На первое место ставлю Zennoposter.
Плюсы - постоянное обновление от русского автора, тяжела на первый взгляд, но есть куча гайдов, видео уроков...Ее реально освоить даже тем, кто новичок в этом деле, главное желание. Бесплатно можно использовать 2 недели, потом можно поменять почт. ящик-логин и заново пользоваться, ограничение есть по функционалу, но демо-версии новичкам хватит ее использовать на всю катушку...Для продвинутых конечно лучше купить платную версию порядка 150 баков кажись, там по сути просто больше потоков и одновременно можно выполнять несколько проектов...
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Второе место - есть хуман эмулятор, работает также, но поддержки автора кажется уже нет, в сети валялась крякнутая версия, но по себе скажу было немало глюков с ней, а на форумах инфы довольно скудно, да и версии выложенных скриптов могут без шаманства не запуститься на вашей версии...Вообщем лучше ставьте зенку...
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Кликерман умеет очень много, но реально нужно немного разбираться в коде...В последних версиях добавлено очень много хелпов, готовых макросов, при желании освоить можно и его...Но главный недостаток он работает по принципу определения цветов, а следовательно для серьезных задач его использовать не получится, разве что писать ботов для игр=) Зенка с хуманом работают по другому принципу, работая с классами,стилями обьектов на HTML страницах, соответственно выбирайте то, что подходит вам больше...
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Для игр я использую свой iphone (с джейлбреком), на нем есть замечательнейшая вещь-твик Autotouch, которая автоматизирует любые действия прямо на iphone, используя язык Lua...Я играю сам давно в игруху Clash of Clans (Apple/Android), и вот как то решился написать своего бота для этой игры, работает идеально, сам играет, качает, нападает, строит и т.д. Кого заинтересовало качайте, гуглите "тимбот", либо есть репо в Cydia (аналог апстора на джейлбрейкнутых айфонах, айфонах) - vidiphone.yourepo.com с установкой в один клик=) Не считайте за рекламу, раздаю его бесплатно=)
Есть еще Autoit, но новичкам будет еще тяжелее с ним разобраться, чем с кликерманом...
Итак вывод, если нужно для задач автоматизации заработка в инете, автонаполнение групп вк, ютуб, сео и т.д. выбирайте зенно...Если для автоматизации в играю используйте пиксельные типа Кликерман, Autotouch и подобных... В любой из этих программ есть кнопка "запись"-"стоп", словно вы записываете что-то на диктофон, а потом воспроизводите запись...Далее просто посмотрите код вашей записи, и попробуйте его немного усложнить встроенными макросами, так я думаю постигать азы автоматизации проще всего...
 

rafail845

НОВИЧОК

rafail845

НОВИЧОК
Сообщения
1
ttimbaland, вы могли бы связаться в личку. требуется настроить не сложный процесс автоматизации на любой программе, но для меня это темный лес.
 

pkiton

НОВИЧОК

pkiton

НОВИЧОК
Сообщения
4
еще есть софтина Automate
11 версия кажется на торрентах последняя, много что умеет с виндой делать, в том числе делать условия по пикселям в нужном месте, а также для продвинутых autoit и autohotkey
 
Сверху