• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Radiance - приятно для глаз

Sashun

НОВИЧОК

Sashun

НОВИЧОК
Сообщения
2
Для меня, даже среди платных тем редко встречаются такие, которые доставляют эстетическое удовольствие от просмотра сайта. До того как увидел тему Radiance нигде такого не видел. Очень уж понравился визуальный эффект fireflies – на заднем фоне двигаются светлячки, меняют направления движения и скорость, лично по мне, смотрится очень прилично. Если не ошибаюсь, сделан такой эффект на javascript. Может, кто-то еще знает шаблоны с подобными эффектами или есть шаблоны, которые очень нравятся вам?

Посмотреть демо с шаблоном можно по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Интересное решение. Мне подобные варианты раньше не попадались. Сама сейчас ищу интересную тему для нового блога. Платить не хочется, поэтому буду выбирать оптимальную и дорабатывать под себя. На данный момент размышляю, не взять ли тему
Orange Flash.
 

Siegfried

НОВИЧОК

Siegfried

НОВИЧОК
Сообщения
1
Красивая тема, даже очень. Ну у Yootheme всегда грамотные и приятные для глаз шаблоны. Хотя смотря для чего. Для простого блога думаю будет отвлекать всё же такой эффект. Мне больше нравятся шаблоны от Elegantthemes. У них очень приятные и сбалансированные темы.
 

PeterZ

НОВИЧОК

PeterZ

НОВИЧОК
Сообщения
2
Тема конечно же красивая и интересная, но я отдаю предпочтение минимализму в дизайне. Поскольку занимаюсь фотографией, то присмотрел себе тему Shuttershot. Буду настраивать под себя.
 

Vladimir Vl

НОВИЧОК

Vladimir Vl

НОВИЧОК
Сообщения
1
Просмотрел бесплатную тему Radiance для сайта на wordpress. Эта тема мне понравилась. Для создания личного блога, очень хороший вариант. Дизайн строгий, но ничего лишнего. Красиво сделаны кнопки для социальных сетей. Но хотелось бы изменить их цвет. Подскажите как это сделать?
 

Топ поддержки


Сверху