• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос RSS транслируемый в Яндекс Новости перестал работать

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Cайт транслирует RSS в множество новостных агрегаторов через ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с помощью плагина news.yandex.ru WordPress RSS2.0 но по какой то причине с 25 числа новости перестали доходить в новостные агрегаторы, сегодня мы проверили и обнаружили что по урле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отображается ошибка 502 ( никакие новые плагины не ставились и никакие работы не проводились ) все что не делали ( удаление плагина и вновь установка, обращение к хостеру ( говорят с их стороны все четко ) и т.д )

как исправить и что можно сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Здесь на форуме почитайте объявление в жёлтом блоке, над редактором в котором вы комментарии пишете.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Фото в данном случае могли бы вообще не загружать.

По плагину ничего подсказать не могу, никогда не пользовался таким.
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Здесь на форуме почитайте объявление в жёлтом блоке, над редактором в котором вы комментарии пишете.
пишет об фото как загружать сюда, а к чему это если в своем вопросе я ничего не загружал а просто приводил в пример урли фидов ?

вопрос решился загрузкой совсем другого плагина что тоже позволяет транслировать новости в ЯНовости
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
а к чему это если в своем вопросе я ничего не загружал а просто приводил в пример урли фидов ?
К тому, что вы в ТС разместили скриншот, который находился на другом сайте, поэтому я и написал вам про это. Позже посмотрел, что это за скриншот и так как особой надобности в нем не было я удали эту ссылку.

Рад, что вы решили свою проблему. А что за другой плагин? Поделитесь вдруг у кого-то возникнет такая же проблема.
 
Сверху