• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Vkontakte Cross-Post для Wordpress

minerg

ПРОВЕРЕННЫЙ

minerg

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Хай, Мир! Сегодня поговорим о плагине, который создаёт анонсы ваших новых статей на блоге Wordpress в социальной сети Вконтакте. Поехали!
Для начала, как всегда, скачиваем и устанавливаем плагин на свой блог. [DL]https://wordpress.org/plugins/vkontakte-cross-post/[/DL]
После установки плагина в настройка у вас появится пункт VK Cross-Post.
Screenshot_1.png


Кликаем на этот пункт и попадаем в настройки данного плагина.
Screenshot_2.png


Далее мы следуем пунктам настройки данного плагина, а именно создаём приложение и привязываем его в блогу. И всё, теперь при выходе новой статьи на блоге анонс будет появляться у вас в группе вконтакте автоматически. На этом всё, если есть вопросы пишите - помогу.
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
minerg, Плагин не обновлялся уже больше 2 лет. Я не уверен, что плагин работоспособен. WordPress совместим только 3.7.13 да и Вконтакте уже куча чего изменилось. На блоге есть статья про актуальный плагин Кросспостинг новостей сайта в ВКонтакте.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
А не пробовали Vkontake jetpack? Записями можно делиться через эту фичу, лайки тоже можно ставить, про кросс-постинг не уверенна правда. Я проверю сегодня, и отпишусь. Или вы проверьте. Мне думается, не плохой плагин.
 

Топ поддержки


Сверху