• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Продам Woocommerce Visual Attributes & Options Swatches

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyapa

НОВИЧОК

tyapa

НОВИЧОК
Сообщения
7
WooCommerce Addon, который заменяет стандартный атрибуты продукта выпадающими метками, радио-кнопками, цвета, рисунки и многое другое.
Плагин куплен на themeforest отдам за сущие копейки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Особенности

Woo Visual Attributes Swatches позволяет настроить внешний вид на любой атрибут вариации, радио-кнопки, цвета,картинки и.т.д

Присвоить картинку к каждому изменению, и пусть Woo визуальные атрибуты Образцы изменить изображение продукта легко на странице продукта.

Woo Visual Attributes Swatches открывается на всех браузерах и работает на всех мобильных устройствах без проблем.

Простой, никакой документации не требуется
Используя Woo Visual Attributes Swatches легко изменить внешний вид вашего продукта атрибута, даже не читая документации, поставляемой в плагине.

Woo Visual Attributes Swatches включает в себя редактор шаблона, который позволяет настроить каждый аспект ваших атрибутов, чтобы создать идеальный внешний вид для Вашего магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топ поддержки


Сверху