• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Хочу создать интренет-магазин

Jasmi

НОВИЧОК

Jasmi

НОВИЧОК
Сообщения
2
У меня есть небольшой сайт в wordpress. Это в основном новостной блог на женскую тематику. Теперь вот появилось огромное желание создать интернет-магазин парфюмерии и косметики. Подскажите пожалуйста, как это сделать в wordpress? какой плагин для этого выбрать? есть ли какая-то пошаговая инструкция?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Самый популярный плагин и самый лучший это woocommerce. Информации очень много и она обширна. Ставьте плагин на тестовый сайт и разбирайтесь, там все понятно плагин на русском и интуитивно понятен. Конечно все же будут некоторые моменты в которых сразу не разберетесь, погуглите на большую часть вопросов давно уже дан ответ.
 

Stepnoy

НОВИЧОК

Stepnoy

НОВИЧОК
Сообщения
2
К сожалению, пошаговой инструкции к вашему вопросу быть не может, дело в том, что магазины на WP это не совсем нормально, хотя некоторые программисты делают, но им приходится слишком много ковыряться в коде.
Из самого популярного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно попробовать также сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он интересен тем, что вы размещаете товары на их сайте, а потом просто интегрируете их на ваш сайт, страницу в соц. сетях и т.д, но его минус - он платный.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Из самого популярного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное, где вы такую глупость вычитали? В свое время промониторил все плагины для wordpress и так же большую часть cms для магазинов. Сделал вывод, что лучше, проще и по доступности информации чем Woocommerce просто нет. Он монополизировал эту нишу быстро и стремительно.

А по популярности переведенного вами плагина посмотрите даже статистику скачивания плагинов. 80 тыс. против 7 мил. есть разница?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
но им приходится слишком много ковыряться в коде.
С woocommerce можно справиться даже не ковыряя кода. Достаточно знать только базовых знаний PC и самой CMS.

Так что не надо нагонять жути на новичков. ;)
 

ADv

ПРОВЕРЕННЫЙ

ADv

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Базового функционала вуу хватит только для эм.. несложных задач. Если же понадобятся различного рода шлюзы и прочие интересности и красивости, то без плагинов (в 70% случаев платных) вряд ли можно будет обойтись. Не стоит забывать о необходимости адаптации темы под вуу.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@ADv, Да, вы правы. В принципе это относится к всем веб-строению даже не только к Wordpress или Woocommerce. Сколько людей столько и потребностей, у всем стоят разные задачи. И вряд ли вы когда-нибудь найдете стазу всё готовое из коробки.

Поэтому я и написал: по доступности информации чем Woocommerce просто нет. Огромное количество плагинов, которые позволят сделать магазин вашей мечты.
 

Топ поддержки


Сверху