Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Редирект на 404 вместо главной страницы.

Тема в разделе "Оптимизация WordPress", создана пользователем il brutto, 8 сен 2014.

1. Как сделать редирект c страницы типа

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

сайт.ru/случайный набор символов/ на станицу 404, а не на главную как сейчас?

2. В шаблоне должен быть файл с 404.php там и настраивается страница ошибки. А вот надо прописывать, что-то в коде точно не скажу.

3. Автор, чтобы редирект шел на 404, нужно в .htaccess прописать код в таком виде:
    ErrorDocument 404 http://

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

сайт.ru/404.html Обычно в теме WP уже предустановлен файл 404.php Если нет его можно создать. Если вы не очень дружите с такими словами как .htaccess , просто прогуглите в интернете специальный плагин и не парьтесь:)

4. Я очень извиняюсь, но даже если я найду плагин (он один, или есть разные? если есть разные, то какой лучше?), как его корректно установить? Тема сайта у меня не из шаблонов.

5. Nata Furmanova, давайте разделим вопросы (а то не совсем понятно)

1. как создать страницу ошибки
    2. как настроить переадресацию
    что именно вам надо?

если вы вводите неверный адрес - что у вас отображается? дайте адрес сайта - так будет проще.

6. il brutto, Если Ваш хостинг поддерживает ips, хотя и не обязательно, практически все современные панели хостинга поддерживают функцию "страниц ошибок", где можно указать все это. В специальном разделе - если такой функции нету, очень плохо, напишите хостеру, он только по благодарит Вас за такую подсказку :)

Загрузка...