• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Редирект на 404 вместо главной страницы.

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
il brutto

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Как сделать редирект c страницы типа Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация сайт.ru/случайный набор символов/ на станицу 404, а не на главную как сейчас?

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Mvuser

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Симпатии
47
В шаблоне должен быть файл с 404.php там и настраивается страница ошибки. А вот надо прописывать, что-то в коде точно не скажу.

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ
Gromova

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
2
Автор, чтобы редирект шел на 404, нужно в .htaccess прописать код в таком виде:
ErrorDocument 404 http://Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация сайт.ru/404.html Обычно в теме WP уже предустановлен файл 404.php Если нет его можно создать. Если вы не очень дружите с такими словами как .htaccess , просто прогуглите в интернете специальный плагин и не парьтесь:)

Nata Furmanova

НОВИЧОК
N

Nata Furmanova

НОВИЧОК
Симпатии
0
Я очень извиняюсь, но даже если я найду плагин (он один, или есть разные? если есть разные, то какой лучше?), как его корректно установить? Тема сайта у меня не из шаблонов.

Fishka

ЭКСПЕРТ
Fishka

Fishka

ЭКСПЕРТ
Симпатии
119
Nata Furmanova, давайте разделим вопросы (а то не совсем понятно)

1. как создать страницу ошибки
2. как настроить переадресацию
что именно вам надо?

если вы вводите неверный адрес - что у вас отображается? дайте адрес сайта - так будет проще.

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
W

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
25
il brutto, Если Ваш хостинг поддерживает ips, хотя и не обязательно, практически все современные панели хостинга поддерживают функцию "страниц ошибок", где можно указать все это. В специальном разделе - если такой функции нету, очень плохо, напишите хостеру, он только по благодарит Вас за такую подсказку :)

Сверху