Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Установка favicon на Wordpress

Тема в разделе "Основы, описания, уроки.", создана пользователем Garri, 23 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Garri опубликовал новую статью:

Подробнее об этой статье ...

Последнее редактирование: 24 мар 2016
  2. Venera

Venera НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Да, все получается. спасибо за четкость. Не знала, что все так просто. Только вот картинку выбрать... глаза разбегаются. Осталась единственная, но самая приятная трудность. Как же ее выбрать лучше...

Последнее редактирование: 19 сен 2014
  3. gorod174

gorod174 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Спасибо за статью) Интересно и несложно... Любые ли темы будут работать с этой схемой? в частности Каденс.

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  4. Elol

Elol ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    3
    Я никогда не выбираю уже готовый фавикон, делаю сама, ведь я хочу, чтобы мой блог был уникальным! Да и тематика нередко такая, что легче сделать, чем выбрать.

Конечно, если не умеешь работать в том же Фотошопе, то лучше взять готовый фавикон, да и опыт должен уже быть хоть какой-никакй, не каждая картинка годится для этих целей.

Garri нравится это.
  5. Primakoff_valery

Primakoff_valery ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    1
    Статья хорошая, но мне легче всего работается с простыми программами Microsoft. Для этого случае Paint. А в остальном интересно.

Загрузка...