Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Установка обязательных плагинов на wordprees

Тема в разделе "Основы, описания, уроки.", создана пользователем Garri, 30 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    После установки wordperss на хостинг так же требуется установить плагины без которых ну ни как нельзя существовать любому блогу.

Обязательные плагины для Wordpress:
    1. WordPress SEO by Yoast - плагин для SEO продвижения блога
    2. Cyr-To-Lat - на выбор, переводит русские url и название картинок на латиницу. 1-й плагин еще и переводит слова на английский, а 2-ой делает простую транскрипцию.
    3. Broken Link Checker - плагин для поиска битых ссылок.
    4. WP Smuss.it (не поддерживается) Compress JPEG & PNG images - плагин оптимизирует картинки на блоге, уменьшает их размеры в разы. Это картинок не много будет на блоге до 500 шт в месяц. Если больше то поможет плагин EWWW Image Optimizer сжимает картинки похуже, зато без ограничений.
    5. Code Snippets - позволяет применять снипеты, которые применяются в файле functions.php
    6. AdsPlace'r - отличный плагин для размещения рекламы на блоге. Отдельные блоки для настольных компьютеров и мобильных устройств.
    7. WPSuperCache - лучший плагин кэширования для wordpress.
    8. Code Snippets - для применение сниппетов.
    9. Kama Thumbnail - забываем миниатюры и про огромное множество лишних картинок.
    10. WP Fastest Cache - по тестам показывает лучшие результаты.
    11. Hierarchical HTML Sitemap - HTML карта для посетителей.

Последнее редактирование: 16 дек 2016
  2. fktrctq

fktrctq НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Могу порекомендовать следующие плагины:
    1.all one seo pack для продвиджения сайта
    2.rys-to-lat также работает с url
    3.wp-cache или wp-super cashe и W3 Total Cache очень важный плагин производит кеширование сайта тем самым увеличивая его производительность
    4.google xml sitemaps-плагин создает карту сайта для поисковиков
    5.backwpup лучший плагин для полного бекапа сайта.

3. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    @fktrctq, не лучшие плагины
    1.all one seo pack для продвиджения сайта намного хуже WordPress SEO by Yoast
    2.rys-to-lat также работает с url кривой лучше, которые порекомендовал я. rys-to-lat - не переводит название картинок, что приводит к битым ссылкам при сканирование сайта, что не хорошо для SEO.
    3.wp-cache или wp-super cashe и W3 Total Cache безусловно очень важный, но какой из них лучше это огромный вопрос.
    4.google xml sitemaps-плагин создает карту сайта для поисковиков есть - в плагине №1 из моего списка.
    5. Лучше BackupBuddy

4. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Добавил 2 важных плагина, которые ставлю в первую очередь. И + ещё 2 плагина.

Последнее редактирование: 16 дек 2016
  5. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    А я все равно за AIO SP )))) Яст мне не нравится.. не лежит к нему душа почему-то

6. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Fishka, каждому своё. Я пользовался обоими. На AIO SP даже давным давно мой перевод официально стоял. Но лет как ~ 5 я перешел и на Yoast и как многие считаю его гораздо лучше. Недавно даже ставил AIO SP и был удивлен, что там функционала мизер.

7. Uladzislau

Uladzislau ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    9
    Перешел с WP Fastest Cache Premium на плагин Pegasus.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Лицензионный естественно. GoogleSpeed сразу поднялся на 5, хоть был 80 и так.
    WP Fastest Cache Premium конечно хорош, устраивал всем, интегрируется в любой сайт без проблем, но Pegasus при правильной настройке сделает ваш сайт ещё более быстрым, не задев вёрстку и остальные моменты.

Garri нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Я даже о таком не слышал. Хотелось бы протестировать его.

Загрузка...