• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
VEDA | Multi-Purpose Theme

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
467
PolarFox добавил(а) новый ресурс:

VEDA | Multi-Purpose Theme - Универсальный шаблон для сайта

Посмотреть вложение 3788

VEDA - это тема от Design Themes. Каждая из 20 демонстраций подбирается вручную и настраиваетс. Темы: Спа, Отель, Хостинг, Бизнес, События, Ночной клуб, Йога, Адвокат, Сантехник, Архитектура, Строительство, Свадьба, Ресторан, Ювелирный магазин, Страхование, Университет. Для каждого макета есть отдельное демо.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
что-то тема кривая какая-то... обновите что-ли. После включения всех необходимых плагинов данные Композера присутствуют в админке, но на фронтэнде не выводятся.
Импорт данных был осуществлен только при включении всех ненужных плагинов (Вукоммерс и плагина Евент). И после этого оказалось все без фотографий.
Если есть возможность, новую версию выгрузите.

Да, и слайдеров в Ревосладере демо нет. На Темефорест предлагают пакетом скачать все - документация, демо и тп. Чего вы одну папку с темой выложили?
 

Вложения

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ

kovitamin

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Пока нечем обновить.
Понятно. Спасибо за ответ!
Сообщение в этой ветке все равно пригодится другим. Тему эту настроить все-таки можно, но в текущем варианте очень долго возится придется.
 
Сверху