• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

7 лучших премиум плагинов для резервного копирования

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Попай, позволю себе не согласиться с Вашим категорическим заявлением, что "Но резервное копирование не делается вручную."
может я ретроград и параноик :) но у меня копируется БД 2 разными плагинами на почту (с заданной разной регулярностью "на всякий случай") + я или перед/после значительных изменений + где-то раз в месяц копирую БД + весь сайт по фтп к себе. и храню в облаке + на компе + на внешнем устройстве.
так что не вижу ничего плохого в ручном копировании для тех, кто не нашел для себя идеального бесплатного плагина.

ps а за обзор - безусловно спасибо! (только пока лайк не могу поставить)
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Это если один сайт, а представьте их 5 хотябы ? )

лично у меня на данный момент 4 сайта и в ручную, я не знаю, по началу делал, первый месяц, но это серьезно время отнимает, так что когда на автомате лучше.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Fishka, Это если один сайт, а представьте их 5 хотябы ? )

лично у меня на данный момент 4 сайта и в ручную, я не знаю, по началу делал, первый месяц, но это серьезно время отнимает, так что когда на автомате лучше.
ок согласен ))) это значительно облегчает работу, но имхо - это не из раздела маст хев... скорее - удобная фишка :)
 

Топ поддержки


Сверху