• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Admin Menu Editor Pro
Лучший плагин по редактированию меню в админке WordPress

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
420
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Лучший плагин по редактированию меню в админке WordPress

Посмотреть вложение 716
Специально разработанный плагин Admin menu editor pro предназначен для работы в среде WordPress, главной его функцией является возможность редактирования меню под административной записью.

Предлагается плагин в двух версиях – платной и бесплатной. Бесплатная подразумевает возможность открывать и закрывать доступ (повышать и понижать права). Данная возможность доступна для создания и наделения правами или ограничениями отдельных групп пользователей при входе или...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
90
Насчет перенести под одну вкладку не встречал. Но на днях наткнулся на отличный Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Досконально его ещё не изучал, гляньте возможно есть что-то похожее. Так же есть урезанная бесплатная версия.
Безумно удобный плагин, но у него есть один минус, если его удаляешь, меню в консоли начинает жестко глючить ( вкладки плагинов проподают ), лечится обновлением версии WP ( если крайняя установлена ждем пока обновление не выйдет ).
На личном опыте убедился, перед использованием плагинов с модификацией админки, следует делать бэкапы сайта + базы.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
420

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
90
Di Ost, спасибо за совет. А то так и поломать можно всё :D
Вот я как раз имел не осторожность поломать админку сайта, и получить геморой с кирпичь на 14 дней ( пока не вышла новая версия WP ) и каждый день заказчику объяснял, что веду тех. работы ))
А моя ошибка была, что я не забэкапил БД, файлы то остались целыми, а вот БД..
И кстати это было полтора года назад +\- , после этого я рыл форумы ( буржуйские ), встречал разную инфу и узнал, что вроде как, через пол года как случилась сатана с сайтом, создатели плагина координально его изменили, если изначально он вносил правки в рабочее меню, то после он делал слепок менюшки, отключал родную, и работал с копией, и после удаления оно ни на что не влияло. На сколько это правда не могу сказать, но в мае на одном из проектов которые дали отремонтировать, встречался этот плагин и отключался безболезненно ( не удалял т.к. не было времени проверять, бэкапить и т.п. )

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
420
У меня на тестовом сайт, после деактивации вроде тоже без ошибок, меню возвращается в первоначальный вид. Но как писал сильно плагин не гонял, ознакомился пока бегло.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
420

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ
roman001

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
8
Если я правильно понял ключа к плагину нету лицензионного?
И после установки - пишет что уже новая версия 2.4.3

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Wildcdu

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Симпатии
261
Если я правильно понял ключа к плагину нету лицензионного?
И после установки - пишет что уже новая версия 2.4.3
Ну как бы ключ(активация) это если купить лично... Вы готовы раздавать ключи личных покупок? Плагин работает и без активации.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
420
roman001, последней версии найти пока не удалось. А работает и без активации. Ключ нужен для автоматического обновления.

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Mvuser

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Симпатии
64
Mvuser обновил(а) ресурс Admin Menu Editor Pro новой записью:

Обновление Admin Menu Editor Pro v2.8.2

##### Добавлено
* Добавлена возможность автоматического скрытия новых плагинов со страницы «Плагины». Уже можно было скрыть недавно установленные плагины, но ранее эта функция была привязана к флажку «Показать все плагины» на вкладке «Плагины». Теперь есть отдельная настройка только для новых плагинов, которая позволяет скрывать новые плагины, не скрывая при этом существующие плагины.

##### Исправлена
  • Исправлен баг, из-за которого выпадающий значок не работал в определенных...
Узнать больше об этом обновлении...

Топ поддержки

• Altin
    Altin
    1,400.00 RUB
  • den
    den
    1,100.00 RUB
  • as
    as
    200.00 RUB
Сверху