• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Будем знакомы!

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
409
Всем привет, давайте знакомится!

Меня зовут Игорь я из Челябинска. Сайтостроение начал изучать ещё в 2008 году. Перепробовал много CMS решил остановиться на Wordpress.

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Sergey_174

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
5
Привет, меня зовут Сергей. Я из Магнитогорска. Сайтами/веб-программированием стал увлекаться с 2011. По началу изучал бесплатные конструкторы, но со временем понял что бесплатный сыр... в итоге перешёл на платный хостинг и на одну из удобнейших CMS - Wordpress.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
409

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Tess

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
17
Спасибо! Вдвойне приятнее, что мы на одном хостинге. Я уже год на beget-e. Если только Ваш статус не реклама)

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
409
Спасибо! Вдвойне приятнее, что мы на одном хостинге. Я уже год на beget-e. Если только Ваш статус не реклама)
У меня часть проектов на бегете, а ещё часть на другом хостинге.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
409

ttimbaland

СВОЙ
ttimbaland

ttimbaland

СВОЙ
Симпатии
20
Тимур - Москва-33 года,родом из Башкирии... Разработчик,сеошник, менеджер веб проектов,аналитик-всего понемногу
Долго работал с движком WebAsyst Shop Script 4-5, так как раньше меня было много ecommerce проектов у меня, а сейчас конечно однозначно выбираю вордпрес с его открытостью...Приветствую всех;)

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
90
Доброго времени суток! Зовут Данил ( сценическое имя Di Ost) из Пятигорска. Первые попытки ковырять html методом тыка, были в 2005. По профессии был сис. админом, позже перекочевал в веб-мастера. Путь в сайтостроение шел через терни юкоза, осознания беспомошьности и коварности конструкторов сайтов, далее обращение в веру html, прозрения в CSS, осмысление PHP ( 2011 году ) и масштаба трагедии с JS и jQuery. Имеется медалька и пирожок со стенки за попытки создать свою CMS, после уверовал в WordPress.
С 2013 фрилансер, на вольных хлебах. Создание сайтов не могу назвать работой, мне просто это нравится, увлечение которое приносит прибыль. Так же выступаю с огнем, хожу на ходулях, в походы с палаткой и гречей на костре, катаюсь на сноуборде зимой, летом рассекаю на склонах ДХ.
Будем знакомы! Клуб WordPress 287 Будем знакомы! Клуб WordPress 287 Будем знакомы! Клуб WordPress 287 Будем знакомы! Клуб WordPress 287
P.S. Немножечко разукрасил сообщение фотографиями :)

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
409
Di Ost, У меня почти что такой же путь был только с 2008 года. И начинал только с DLE, Joomla и решил остаться на Wordpress. А вот php осилить так и не хватило сил. Да, сайтостроение это не работа, а призвание или увлекательное хобби.

PS Классные фотки.

ttimbaland

СВОЙ
ttimbaland

ttimbaland

СВОЙ
Симпатии
20
Фотки зачет:)

ttimbaland

СВОЙ
ttimbaland

ttimbaland

СВОЙ
Симпатии
20
Может не в тему тут скажу, с open cart ребзя кто работал версией 2.0?веду щас проект у заказчика а сам полный ноль внутри него, мне нужны именно сео фишки, может кто помочь?

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ
В

Васявася

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
2
Приветствую!
Я Вася, в миру Александр.

Хочу создать учебный портал на Вордпресс (как для внешнего, так и для внутрикорпоративного применения), но пока не хватает ни ума, ни денег.

Топ поддержки

• Altin
    Altin
    1,400.00 RUB
Сверху