• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

  • Плагины для WordPress

    Голосов: 10 55.6%
  • Шаблоны для WordPress

    Голосов: 6 33.3%
  • Русификаторы для WordPress

    Голосов: 4 22.2%
  • SEO продвижение

    Голосов: 6 33.3%
  • Монетизация

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
  1. Не понятно, что именно не видно про обновления. Ресурсы сортируются по обновлениям.
  2. Что тут сложного для новичков? Написать 4 осмысленных сообщения? При желании за полчаса можно сделать.
  3. Разделы "Вопросы" и так в приоритете, только его надо еще доделать.
1. Да тут я недоглядел, привык к тому, что написана дата публикации, а снизу под ней сноска, что обновлено такого то числа. Как писал выше, просто прихоть)
2. Осмысленных))) Вот тут вы точно написали. Лень же во многих присутствует, а тут еще и думать надо)
3. Просто я зацепился на этом разделе и нравится такой стиль.
Еще по поводу WooCommerce, считаю что его нужно вынести вообще отдельно, не как под форум, потому что сейчас очень много вопросов связанных с ним, самоизоляция как никак и все стали продавцами и вольными ипэшниками)))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Еще по поводу WooCommerce, считаю что его нужно вынести вообще отдельно, не как под форум, потому что сейчас очень много вопросов связанных с ним, самоизоляция как никак и все стали продавцами и вольными ипэшниками)))
Возможно позже, когда разрастется раздел, то потом перегруппируются темы и создам новые подразделы.
 
Сверху