• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

• Плагины для WordPress

Голосов: 8 57.1%
  • Шаблоны для WordPress

Голосов: 5 35.7%
  • Русификаторы для WordPress

Голосов: 3 21.4%
  • SEO продвижение

Голосов: 3 21.4%
  • Монетизация

Голосов: 5 35.7%

• Всего проголосовало
    14

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
javx

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
9
Сделай возможность задать собственный задний фон. очень отвлекает (лично меня) те рисунки что сейчас, гораздо приятнее текстура бумаги.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
422
Сделай возможность задать собственный задний фон. очень отвлекает (лично меня) те рисунки что сейчас, гораздо приятнее текстура бумаги.
Подумаю, как сделать получше.

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
javx

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
9
Подумаю, как сделать получше.
Ну я предполагаю, что минимум, можно добавить поле ввода, для пользовательского css. Т.е я пропишу в этом поле body{bacgrou...} нужное мне, это значение в таблицу добавиться id_user|access . А в шапке php код, при условии что access у данного пользователя true вывести <style>$row['acces']</style>. Думаю что на форуме вебмастеров - пользователи в состоянии прописать нужный стиль ;)

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
422
Думаю что на форуме вебмастеров - пользователи в состоянии прописать нужный стиль ;)
Так то да. Просто в планах обновить дижок форума и сам дизайн. Осталось только взяться за это плотно.

lebedyan

НОВИЧОК
L

lebedyan

НОВИЧОК
Симпатии
1
Прошу прошения, первый день на форуме, потому вопрос -- что значит сие выражение:
"Тема эта закрыта, потому как все обсуждения ведутся в комментариях Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация."?

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Wildcdu

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Симпатии
257
Прошу прошения, первый день на форуме, потому вопрос -- что значит сие выражение:
"Тема эта закрыта, потому как все обсуждения ведутся в комментариях Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация."?
Ну проще говоря обсуждать можно и нужно просто в другом месте. Чтоб сразу понятно было когда заходишь в тему о хостере

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Wildcdu

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Симпатии
257

lebedyan

НОВИЧОК
L

lebedyan

НОВИЧОК
Симпатии
1
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация тут коменты и пишите )
Ааааа, внизу там...
А зачем было то, что закрыли, на которое ссылка "Обсуждение"?
Обсуждать в комментариях, а не в обсуждениях ;)
15 лет в инете и не сообразил... Юзабилити ;)

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
422
Сообщении с той темы будут удалены или перенесены. А вкладка будет называться "Новости и акции" и там будут публиковаться новости хостинга и т.д. А обсуждений ведутся в комментариях под описанием хостинга Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация так же есть вкладка для отзывов Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
90
Доброго времени суток, я бы предложил добавить для ресурсов возможность делать метки, что бы производить поиск не только по имени плагина, а по прямому его назначению ! ( к примеру найти плагины по отзывам, коментариям. формам, билдеры и т.п. )

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Lusiena

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
4
Может только я так путаюсь на форуме и пытаюсь найти нужную информацию. Может быть мое предложение будет выглядеть абсурдным и не уместным. Но я все же попытаюсь его озвучить. Было бы легче, если бы человек, заходя на форум,видел все по интересам.Например,меня интересует тема"Все о досках объявлений на вордпрессе", кого-то "интернет-магазин", "лендинг" и т.д. И члены клуба сами бы там тусовались.Я вот чтобы найти что-то о плагинах несколько тем пересмотрела,вот сейчас читаю там (комплексное расширение функциональности). Новичок,когда заходит,вообще теряется. И не знает в какой теме есть движуха,а где дата последнего коммента двухлетней давности

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
422
Lusiena, спасибо за дельный совет. Подумаем над этим вопросом и как это лучше всё сделать.

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
SGHH

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
5
Мда .. форум практически мертвый ... был вопрос в 2017 .. а потом 2019. МОжет лучше вообще убрать ветки где нет активности?

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Mvuser

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Симпатии
94
SGHH, как нам повезло, что вы зарегистрировались. Сейчас как на все вопросы поотвечаете и форум сразу оживет.

Зачем по времени закрывать темы? Бываю темы или вопросы, которые не подвластны времени. Как человеку, который только наткнулся на нужную ему тему задать вопрос, если всё закрыто т.к. последний ответ был в 2017г.

Скорей закрывать надо, когда обсуждения перестают быть актуальными.

Сверху