• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Делаем форум лучше

Каких материалов или тем хотелось бы видеть на форуме больше?

• Плагины для WordPress

Голосов: 8 53.3%
  • Шаблоны для WordPress

Голосов: 5 33.3%
  • Русификаторы для WordPress

Голосов: 3 20.0%
  • SEO продвижение

Голосов: 4 26.7%
  • Монетизация

Голосов: 5 33.3%

• Всего проголосовало
    15

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Tesessssss

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
  1. Не понятно, что именно не видно про обновления. Ресурсы сортируются по обновлениям.
  2. Что тут сложного для новичков? Написать 4 осмысленных сообщения? При желании за полчаса можно сделать.
  3. Разделы "Вопросы" и так в приоритете, только его надо еще доделать.
1. Да тут я недоглядел, привык к тому, что написана дата публикации, а снизу под ней сноска, что обновлено такого то числа. Как писал выше, просто прихоть)
2. Осмысленных))) Вот тут вы точно написали. Лень же во многих присутствует, а тут еще и думать надо)
3. Просто я зацепился на этом разделе и нравится такой стиль.
Еще по поводу WooCommerce, считаю что его нужно вынести вообще отдельно, не как под форум, потому что сейчас очень много вопросов связанных с ним, самоизоляция как никак и все стали продавцами и вольными ипэшниками)))

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Еще по поводу WooCommerce, считаю что его нужно вынести вообще отдельно, не как под форум, потому что сейчас очень много вопросов связанных с ним, самоизоляция как никак и все стали продавцами и вольными ипэшниками)))
Возможно позже, когда разрастется раздел, то потом перегруппируются темы и создам новые подразделы.

Топ поддержки

• Altin
    Altin
    1,400.00 ₽
  • den
    den
    1,100.00 ₽
  • PolarFox
    PolarFox
    500.00 ₽
  • asis
    asis