• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Донат (пожертование) правильно ли так делать?

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Немного риторический вопрос. Друзья как вы считаете, донат в наше время это нормально или все еще не красиво и считается подаянием? Не продажа услуг или товара, а именно когда люди просто пересылают деньги за качественный контент и помощь в развитии проекта? Лично я считаю, что это нормально и думаю что тенденция позитивна, но недавно разговаривал с друзьями, многие считают, что это чуть ли не богопротивно!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
У всех отношение к этому по разное. Я долго тоже не хотел ставить на сайте Кампании | Клуб WordPress, но думаю на начальных этапах точно можно ставить. Если проект несет пользу людям, многие спрашивают и не прочь помочь развитию проекту. Потому как стартапером тяжело подымать проекты, а на голом энтузиазме многие не выдерживают, банально все просто хотят кушать.
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
А вы не указываете минимальный платеж? У многих видел не менее 300 руб.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Так это от жадности нужд проекта зависит. Можно вообще любую сумму оставить для поддержки.

У нас стоит мин 100 руб.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Немного риторический вопрос. Друзья как вы считаете, донат в наше время это нормально или все еще не красиво и считается подаянием? Не продажа услуг или товара, а именно когда люди просто пересылают деньги за качественный контент и помощь в развитии проекта? Лично я считаю, что это нормально и думаю что тенденция позитивна, но недавно разговаривал с друзьями, многие считают, что это чуть ли не богопротивно!
это нормально, но в силу менталитета скорее применимо для буржа, чем для рф (((
у нас все любят халяву (((
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Fishka, скорее согласен, чем нет! Но ситуация меняется, многие кто стал засылать на развитие, даже многие журналы включили платную подписку!) Хотя с платной подпиской такая ернуда странная, с одной стороны хочется купить, с другой 12900 как то кусается за журнал!)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Это издательство АКТИОН МЦЭФР, у них целая профильная линейнка, плюс пару сервисов, я хотел взять журнал коммерческий директор. ДА это за год по акции, иногда продают по 24900
 
Сверху