• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Работа Доработка скрипта на WordPress = 38k

ruslanera

НОВИЧОК

ruslanera

НОВИЧОК
Сообщения
3
Необходимо доработать скрипт(плагин) на ВП.
Бюджет 38000р
Т.к. я Ипешник, мне нужно будет: договор, акт выполненных услуг и счет на оплату.
Кто хочет посотрудничать оставляйте свои контакты, сайты, отзывы если есть и т.д.
 

ruslanera

НОВИЧОК

ruslanera

НОВИЧОК
Сообщения
3
Сейчас нужно crm систему написать небольшую.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Сейчас нужно crm систему написать небольшую.
CRMки на WP ( форумчане не кидайтесь камнями ) стартуют от 70к - написать небольшую CRM и доработать плагин это совершенно разные задачи, + без ТЗ сложно оценить объем работы, ну и зависит от дальнейшего масштабирования и нагрузки на CRM. Добавьте информацию, что бы понимать о чем идет речь.
 

ruslanera

НОВИЧОК

ruslanera

НОВИЧОК
Сообщения
3
CRMки на WP ( форумчане не кидайтесь камнями ) стартуют от 70к - написать небольшую CRM и доработать плагин это совершенно разные задачи, + без ТЗ сложно оценить объем работы, ну и зависит от дальнейшего масштабирования и нагрузки на CRM. Добавьте информацию, что бы понимать о чем идет речь.
38к за первый этап работы, думаю в 100-150к выйдет.
CRM система фотоуслуг: описание.

Можно почасовую оплату, только как это отслеживать?
Вообще на ВП можно ЦРМ или не лучшая идея?

Личный кабинет для использования сертификата и заказа фотосессии.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
38к за первый этап работы, думаю в 100-150к выйдет.
CRM система фотоуслуг: описание.

Можно почасовую оплату, только как это отслеживать?
Вообще на ВП можно ЦРМ или не лучшая идея?

Личный кабинет для использования сертификата и заказа фотосессии.
хз у меня есть пара црм на вп, они конечно не для милионников, но для риелторской компании и кадастрового агенства ( отслеживать состояние проекта ) хватает и как по нагрузке так и по оптимизации
 

Топ поддержки


Сверху