• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Электронная доска обьявлений

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
День добрый!!!
Ребятки будьте добры подскажите пожалуйста с чего нужно начать создание доски обьявлений? Какие плагины нужно преобрести? Меня интересует еще что бы на карте отоброжалось место продавца услуги(если возможно). Если не трудно, то пишите подробно, так как я только начинаю это осваивать. За раннее огромнейшее СПАСИБО!!!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
День добрый!!!
Ребятки будьте добры подскажите пожалуйста с чего нужно начать создание доски обьявлений? Какие плагины нужно преобрести? Меня интересует еще что бы на карте отоброжалось место продавца услуги(если возможно). Если не трудно, то пишите подробно, так как я только начинаю это осваивать. За раннее огромнейшее СПАСИБО!!!
найди наиболее подходящую премиум тему (смотри по функционалу)
ищи темы директорий

не стоит собирать по отдельности - сложнее
 

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Cuisine такая тема подойдет? Я очень сильно извеняюсь, но это первая моя доска!!!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
мне трудно читать твои мысли
ответь нормально на все вопросы
Я хочу сделать доску. Допустим что какая то фирма дает там обьявления о своих услугах. Нужно что бы эта фирма отображалась на карте. Теперь заходит человек и ищет эти услуги. И теперь на карте должны отображаться фирмы с похожими услугами. Радиус показа от соискателя должен настраиваться. Реально такое сделать или нет? Если реально, то какие плагины нужно преобрести? Я раннее писал название плагина, если не трудно посмотрите его пожалуйста и скажите подойдет ли он мне или нет. У него цена 149$.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я давно с ним работал, если не запамятовал там есть определение по ip. Сейчас гляну версию посвежее.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Я хочу сделать доску. Допустим что какая то фирма дает там обьявления о своих услугах. Нужно что бы эта фирма отображалась на карте. Теперь заходит человек и ищет эти услуги. И теперь на карте должны отображаться фирмы с похожими услугами. Радиус показа от соискателя должен настраиваться. Реально такое сделать или нет? Если реально, то какие плагины нужно преобрести? Я раннее писал название плагина, если не трудно посмотрите его пожалуйста и скажите подойдет ли он мне или нет. У него цена 149$.
посмотрите любую тему "директорию"
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergei71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Подскажите пожалуйста, за какое время его можно установить на сайт и настроить сайт??? Спасибо!!!
 
Сверху