• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

EmSalat.ru - кулинарный блог про салаты

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Хочу представить общественности ещё один мой блог на кулинарную тематику. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- блог где пользователи делятся рецептами приготовления салатов. Рецепты представлены с пошаговыми фото инструкциями.
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Вопрос: как на этом сайте сделана разметка? Через поля, плагином или еще как?
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Ну, то есть полями))) Понятно. Спасибо. Есть правда по проще плагин - Custom Field Suite. Тех возможностей нет как в ACF, но зато очень удобно все. Ну и полностью бесплатный, можно в нем даже собственные хуки писать...
С помощью него делал вот такую кулинарку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И если можно здесь размещать... видео о том как это делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
И если можно здесь размещать... видео о том как это делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это лучше сюда вставить отдельными видео.

Обычно доп поля я прописывал в функции, на этом же сайте решил сделать через плагин Advanced Custom Fields, потому что только через него можно сделать добавление этапов рецептов и ингредиенты - неограниченное количество раз. То если пользователю надо добавить очередной блок, он просто нажимает кнопочку и так сколько угодно.

По крайне мере я знал только этот плагин

screenshot-emsalat.ru 2015-07-23 17-31-36.jpg
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
А где размещать видео?
В том то и дело, что повторяющиеся поля в ACF - только в платном варианте, а вот в Custom Field Suite - это штатная функция
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А где размещать видео?
Можете завести отдельную тему, думаю так пользователям полезнее будет. И через кнопку "медиа"(16-я в редакторе) вставлять ссылки на видео.


В том то и дело, что повторяющиеся поля в ACF - только в платном варианте, а вот в Custom Field Suite - это штатная функция
Как я написал выше, я знал только про ACF плагин. Теперь буду знать, что их есть как минимум 2. ;)
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
На самом деле их гораздо больше))) Просто CFS единственный у которого есть бесплатный фунционал повторяющихся полей.

По видео понял, попробую
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Очень неплохо. Довольно современно. Глаза вроде ничего не напрягает. Вот только очень неприятно смотреть на заголовки карточек. Нужно бы уменьшить line-height. В остальном, ни к чему придраться не могу. Хороший сайт.
 
Сверху