• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Есть ли смысл в программах для раскрутки сайта.

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Продвижение сайта на wordpress посредством SEO кропотливая работа. Но есть программы, предлагающие быстро раскрутить сайт. Например Xrumer и Aposter или bposter. Принесет ли их применение пользу и есть ли вообще в них смысл?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Продвижение сайта на wordpress посредством SEO кропотливая работа. Но есть программы, предлагающие быстро раскрутить сайт. Например Xrumer и Aposter или bposter. Принесет ли их применение пользу и есть ли вообще в них смысл?
Сам лично не пользовался, но отзывы плохие. Иногда это все может привести к санкциям со стороны поисковиков.
 

Alexs22

НОВИЧОК

Alexs22

НОВИЧОК
Сообщения
3
Не советую использовать эти программы. Они спамят в разных говноресурсах и это может аукнуться не слабо. Учитывая возможности алгоритмов современных поисковиков с этими программами раскрутить сайт не удастся, это стопроцентно. Лучше в ручную раскручивайте, эффективно и безопасно.
 

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
Вообще, не советуется использовать такие программы. Действия их как писал выше Alexs22"Бот машина". Еще есть возможно схватить бан от поисковиков. Конечно, рисковать только на ваше усмотрение.
 

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Мой брат занимается сайтостроительством уже лет так три или четыре. А я только лишь начинаю. Так вот он категорически не рекомендовал мне связываться с подобными ресурсами. Говорит, что впустую деньги и время потрачу, да еще и забанить могут. Так что я раскручиваю свой новенький сайт вручную, потихонечку.
 

sairus45

НОВИЧОК

sairus45

НОВИЧОК
Сообщения
3
Конечно же есть смысл их использования.Любой сейчас уважающий сайт этими прогами пользуеться. Если время позволяет , то можно и самому это делать.Но время никогда не бывает много.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Конечно же есть смысл их использования.Любой сейчас уважающий сайт этими прогами пользуеться. Если время позволяет , то можно и самому это делать.Но время никогда не бывает много.
После этих программ прямая дорога в бан от поисковиков.
 

lyzenko

НОВИЧОК

lyzenko

НОВИЧОК
Сообщения
1
Использовал подобную програму для продвижения своего сайта и в итоге: потрачено много времени ,а также ресурсов;видимого увеличения не происходит; и плюс забанили в нескольких поисковиках. Категорически не советую пользоваться.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
выведу в топ за 2 месяца - знакомая многим фразам.
только не многие (вернее никто) не говорит про подарок - бан на третий месяц от ПС.

считаю, что вся автоматизированная продвигающая хрень для сайтов или соц сетей - это ЗЛО!
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Ну скажу по своему опыту... Важно как вы используете подобные программы, если без головы, то дорога в бан...Если с головой, можно чутка поднять ТИЦ, но от хрумера отказался сам давно, так как щас рулят статейные агрегаторы, а не просто ссылочная масса...Ну и пользоваться чьим то софтом сейчас ваще не люблю, лучше сделаю бота под свои нужды сам на зеннопостере...Главное выстроить правильно логическую цепочку действий, алгоритм, а дальше все попрет=)
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Я походу единственный, кто продвигает делая акцент на ключевые слова + ключевое описание + грамотный контент + тайтл + заголовок в h1 ..

Хотя я не SEOшник, и не лезу в это, просто заказчикам отдаю в таком виде, в каком написал выше, и некоторые сайты весьма приятно удивили.
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Уважаемый
Di Ost так держать! Вы делаете все верно, поступаю абсолютно также, если каждая страница заполнена с ключевыми тегами и описаниями, профит обязательно будет! Можно даже с копипастнутым контентом добиться много, но это зависит от тематики конечно...Например, по недвижимости, айфонам, пластиковым окнам ожидать большого профита не стоит=)
 

StalkerGOV

НОВИЧОК

StalkerGOV

НОВИЧОК
Сообщения
2
Ничем кроме кийколлектора и оллпозишнса не пользуюсь. В первую очередь - собственный мозг, конечно.
 

crocband kiev

НОВИЧОК

crocband kiev

НОВИЧОК
Сообщения
5
Любые СЕО программы - верный путь попасть в бан в течении суток.
Поисковики любят "естественный прирост " узнаваимости сайта.
 

work2crowd

НОВИЧОК

work2crowd

НОВИЧОК
Сообщения
5
смотря для чего они используются для накрутки не стоит использовать, для анализа просто необходимо
 

sawwa

ПРОВЕРЕННЫЙ

sawwa

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Вряд ли использование таких программ приведет к желаемому результату. Лучше привлечь опытных специалистов
 

Makar

ПРОВЕРЕННЫЙ

Makar

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Продвижение сайта на wordpress посредством SEO кропотливая работа. Но есть программы, предлагающие быстро раскрутить сайт. Например Xrumer и Aposter или bposter. Принесет ли их применение пользу и есть ли вообще в них смысл?
SEO с 9-летним стажем. Данные программы только для спаминга по различным доступным ресурсам. Если вы планируете развивать свой длительное время — их использовать не стоит точно. Их и сечас используют для сайтов серой и черной тематики, но такие сайты живут пару месяцев. Рост трафика и позиций будет, но после — такие фильтры наложат, что сайт будет мертвым.

Поэтому использзовать программы для наращивания ссылочной массы точно не стоит
 

Makar

ПРОВЕРЕННЫЙ

Makar

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Любые СЕО программы - верный путь попасть в бан в течении суток.
Поисковики любят "естественный прирост " узнаваимости сайта.
Я уточню ваше утверждение. Любые SEO программы автоматического наращивания ссылочной массы или накрутки поведенческих факторов — верный путь попасть под санкции автоматического фильтра или ручные. А вот скорость попадания бывает очень разная. Иногда действительно в течении недели сайт ляжет. А иногда и 3-4 месяца проработает.
 

BloodVaal

СВОЙ

BloodVaal

СВОЙ
Сообщения
31
Я уточню ваше утверждение. Любые SEO программы автоматического наращивания ссылочной массы или накрутки поведенческих факторов — верный путь попасть под санкции автоматического фильтра или ручные. А вот скорость попадания бывает очень разная. Иногда действительно в течении недели сайт ляжет. А иногда и 3-4 месяца проработает.
Заметил что сейчас достаточно быстро бан прилетает.
 
Сверху