• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Есть у кого на skladchik.ком акк Члена Клуба? Нужна помощь

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Приветствую тебя дорогой друг. Есть у меня желание приобрести полезные вещи на складчике, но нет возможности по ограничениям акка. Если у тебя есть Членство Клуба и ты добрый малый, помоги приобрести несколько складчин =) И Мне хорошо, у тебя останется копия приобритённого и Clubwp получит полезные плюшки в закрома.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я думаю тут так в открытую никто не напишет. :) А так нам такие люди всегда нужны организовывать рескладчины и зарабатывать на этом.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Приветствую тебя дорогой друг. Есть у меня желание приобрести полезные вещи на складчике, но нет возможности по ограничениям акка. Если у тебя есть Членство Клуба и ты добрый малый, помоги приобрести несколько складчин =) И Мне хорошо, у тебя останется копия приобритённого и Clubwp получит полезные плюшки в закрома.
Написано так, как будто это писал сам админ с этого складчика :) "Мне" с большой буквы... точно админ)))
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Сверху