• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как это можно сделать?

eduard80

ПРОВЕРЕННЫЙ

eduard80

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Друзья добрый день. Сразу говорю новичок в WP. Задумываю сделать вот сайт по продаже ящиков. За основу (для примера) взял вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Два больших вопроса на тему как можно реализовать следующее - на странице представлены типы ящиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и под каждым ящиком стоит кнопка КУПИТЬ. Пользователь сайта нажимает на нее и появляется форма которую нужно заполнить. Вообщем получается ПОЛУ-ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (скрины прилагаю). Вопросы - 1) это же нужен какой то плагин специальный? как технически это делается? 2) можно ли за основу в данном случае взять Woocommerce и уже на нем переделывать? или это неправильно? делать страницы из лендингов?
 

Вложения

Последнее редактирование:

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
В WooCommerce это можно сделать через Быстрое оформление корзины с плагином Цены по запросу или аналогичным по функционалу.
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Так же Вы можете на лендинге продавать товар, если там позиции 3-4, если больше ( ну край 6~ ) то разобраться с товаром становиться сложнее и пользователь теряет интерес к сайту. Ленд он как воронка, его задача призвать к действию, но когда становится много вариантов, человек начинает задуматься, а для импульсивных покупок это плохо :D ( имхо )
 

Топ поддержки


Сверху