• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как изменить надпись No products were found matching your selection. в вукомерсе при установленом плагине вулентор

garryvadu

НОВИЧОК

garryvadu

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте! Пробовал менять через функции в дочерней теме (на сайте без установленного вулентора функция работает и заменяет нужный текст), но при установленном плагине вулентор - текст не меняется. При просмотре кода элемента обнаружил что текст "No products were found matching your selection" является уже элементом вулентора. Буду безмерно благодарен любым советам!


Была идея поменять надпись с помощью css (размер текста в ноль и before или after с content'ом нужного размера и надписью), но выцепить само название элемента для редактирования через пользовательский css у меня не получилось....

Ссылка на сайт сразу с некорректным запросом поиска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Топ поддержки


Сверху