• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как изменить положение кнопки в корзину?

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Дорогие форумчане! Всем привет.
У меня на сайте кнопка в корзину находится прям на фотографии товара , и появляется она только при наведении курсора на фотку.
1618328301713.png

Как вы уже поняли, то собрались мы здесь не для того , чтобы я тут кнопкой своей похвастался =D
А для того , чтобы попросить у вас помощи для чайника (для меня).
Суть проблемы в том , что хочу "слизать" вид карточки товара из другого сайта.
Через консоль пытался найти кусок кода отвечающий за карточку товара,и вроде как нашёл .
Пытался ковырять этот код в style.css , но поскольку вы видите данную тему , то уже наверное поняли , что ничего из этого не вышло.
Ну на то я и чайник :)
Как изменить то , что на фото выше , на то что на фото ниже?
1618328581899.png


Наш пациент это тема :
Claue Версия: 2.0.5

Указал бы еще ссылки на сайты , но вдруг админ посчитает , что это реклама, поэтому не стал .PS Папай, если ты так считать не будешь , то черкани пж в комменты :cool:
Жду ваших вариантов решения этого вопроса . Напомню еще разочек Автор чайник
 

ikonkov

СВОЙ

ikonkov

СВОЙ
Сообщения
97
Привет, смотри, в вукомерце все это делается хуками, кстати во втором скрине расположение кнопки более традиционное, а кнопка на фотке это уже модификация. ищи в теме экшен 'woocommerce_template_single_add_to_cart' и выпиливай его, тогда кнопка должна встать на место.

Либо напиши этот код в functions.php это добавит кнопку внизу карты
PHP:
add_action( 'woocommerce_after_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_add_to_cart');
а ту что на фотке скрой с помощью CSS, но это костыль, лучше экшен найти
 

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Привет, смотри, в вукомерце все это делается хуками, кстати во втором скрине расположение кнопки более традиционное, а кнопка на фотке это уже модификация. ищи в теме экшен 'woocommerce_template_single_add_to_cart' и выпиливай его, тогда кнопка должна встать на место.

Либо напиши этот код в functions.php это добавит кнопку внизу карты
PHP:
add_action( 'woocommerce_after_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_add_to_cart');
а ту что на фотке скрой с помощью CSS, но это костыль, лучше экшен найти
Не помогло :(
 

Топ поддержки


Сверху