• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как изменить вывод контента в рубликах и метках

ВладS

НОВИЧОК

ВладS

НОВИЧОК
Сообщения
3
В шаблоне Newspaper хотелось бы расширить возможности вывода сетки постов в рубликах и метках типа ака страница или главная страница, не просто вывод постов по убыванию.

Не хочется использовать вместо них страницы, так хочется сохранить естественную перелинковку через хлебные крошки и метки. В записях будут только ссылки на ютуб без контента. Как бы его довести до ума как киношаблон?

Либо я чего-то не понимаю и это делается как-то иначе?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Я если честно ничего не понял, что именно Вы хотите сделать, если хотите на базе определенного шаблона сделать свой \ доработать, то в локальной среде поднимайте тему ВП \ или слепок с сайта, в ручную дорабатывайте макеты страниц, дописывая нужные шорткоды \ хуки и получится то - что Вы хотите.
 

ВладS

НОВИЧОК

ВладS

НОВИЧОК
Сообщения
3
Чего тут непонятного? Я хочу чтобы на страницах меток и рублик можно было, так же как и на главной и страницах, выводить записи VC, перед сеткой последних постов либо вместо их. Либо как-то "включить" вывод шорткодов в метках и рубликах темы NewsTube, там они есть, но как их включить известно только самим кактустемовцам. И сделать это просто. Например составить редирект с рублик и меток на страницы ) Только на знаю как к этому отнесутся ПС.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Чего тут непонятного? Я хочу чтобы на страницах меток и рублик можно было, так же как и на главной и страницах, выводить записи VC, перед сеткой последних постов либо вместо их. Либо как-то "включить" вывод шорткодов в метках и рубликах темы NewsTube, там они есть, но как их включить известно только самим кактустемовцам. И сделать это просто. Например составить редирект с рублик и меток на страницы ) Только на знаю как к этому отнесутся ПС.
Я понял, отвечу на Вашем же сленге. Афаик следует загнать стандартные лупы в хуки и зарегать их в шорты, однако это велосипедный костыль, не забываем что виси имеет стандартный набор виджей\элементов которые следует юзать и которые так же работают по сетке ( в адэлемент выберите ВП Рубрики \ ВП облако меток, см в самом ботоме ) и можно вставить куда угодно. Это более правильно для тем. Хотя как по мне, сугубо имхо запилить свою функцию и юзать шортами там где нужно ( об этом в самом начале писал ).
После этого открепляем главную страницу на нужную нам с виси и поставленой сеткой. Забугорные мануалки стараются юзать стандартные средства, но меня в них раздражает консервативные блоки, по этмоу выбираю дописывать сам куда, что нужно и втом виде какой мне нужен.

P.S. Когда я прочел название темы, я подумал, что речь идет о рублевой валюте, а не о рубриках.

P.S.S. Эта тема тут не просто так.
 

ВладS

НОВИЧОК

ВладS

НОВИЧОК
Сообщения
3
Если словосочетание "рублики и метки" приводит Вас к мысли о денежных единицах и к подобному словоизвержению, то прием той дури, что вы принимаете следует немедленно прекратить.
 

Топ поддержки


Сверху