• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как на вордпресс создать однастраничный сайт

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
В вордпрессе делаете страницу из которой вы хотите делать дополнительный сайт. Там нужно написать текст и отформатировать его. После этого нужно оключить все виджеты и возможность комментировать сайт. Далее нужно опубликовать пост с нашим текстом. После этого нужно скопировать исходный код этой страницы и сохранить его как отдельный файл. Этот файл нужно скопировать в папку с новым сайтом, причем не важно поддомен это или папка на старом домене, а может даже новый домен. Нужно также подобрать тему под одностраничный сайт. Тут уже дело вкуса.
 

Alexeyfrolov

НОВИЧОК

Alexeyfrolov

НОВИЧОК
Сообщения
1
Если мне на сайте нужна всего-лишь одна небольшая страничка, я делаю несколько примитивных шагов: нажимаю на "создать страницу", пишу в ней нужный текст, размещаю картинки и ссылки, если они нужны. Обратите внимание, что создавать нужно именно страницу, а не запись. Потом захожу в консоль Wordpress, выбираю настройки, затем "чтение" и ставлю отметку, чтобы на главной странице сайта публиковались не свежие записи блога, а созданная мной статическая страница. Собственно говоря это всё. Остается лишь добиться нужного вида для сайта. Для этого нужна соответствующая тема оформления и нужно убрать все лишние виджеты из сайдбара. Обычно для одностраничного сайта нужна тема без дополнительных колонок. Но тут зависит от ваших собственных задач. Не рекомендую плагины. Из-за них вы получите ненужную нагрузку на базу.
 

dima0474

НОВИЧОК

dima0474

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет всем. Сегодня я научился отличать ссылки, через редирект.
Вот как редирект выглядит, на этом форуме. Скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот как это можно доказать. Скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не хорошо требовать с других, того, чем сам пользуешься.
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху