• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как получить монеты за развернутый отзыв о клубе

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Что бы получать 100 монет на свой счет Вам надо публиковать сообщения и ставить ссылку на сайт Клуб WordPress или на конкретные темы с сайта в тематических сайтах (форумах) или в общетематических форумах, но в нужной тематике посвященной wordpress.

Основные требования к исполнителю имеет аккаунт с большим количеством сообщений и постоянно общается на форуме. Сообщения от тех, кто имеет на форуме менее 10 сообщений приниматься не будут. Должна быть положительная репутация.

Требования к сайтам:
  • посещаемость - от 500 человек в сутки
  • сайт или форум живой

Требования к тексту:
  • Текст должен быть живым, интересным и в тему, с активной ссылкой, чтобы по ссылке захотелось перейти.
  • Ссылка должна быть НЕ ЗАКРЫТА ОТ ИНДЕКСАЦИИ (редиректом или тегами noindex, nofollow). Тексты с закрытыми от индексации ссылками приниматься не будут. Не принимаются и те ссылки, которые не видны незарегистрированным пользователям. Не обижайтесь.
  • Объем текста - не менее 200 символов. Текст вашего поста уникальный
  • Текст не должен содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических ошибок.
  • Если вы видите, что на сайте, где собираетесь оставить комментарий, уже есть ссылки на наш сайт - не пишите там! Несколько ссылок из одной темы и тем более с одной страницы вызовут внимание администрации сайта. Такие работы мы не оплачиваем.
  • Один автор может разместить только 1 сообщение на 1 сайте или форуме. Если вы делаете повторно, то должны разместить ссылку уже на другом сайте и с другой ссылкой и текстом ссылки. Количество сообщений от одного исполнителя - не ограниченно.
  • Ссылки в подписи аккаунта не оплачиваться.

ВАЖНО: Ссылку следует оформлять подобным образом - <a href="ссылка">текст ссылки</a>. Это один из примеров оформления ссылки. В месте, где стоит "текст ссылки" - пишете свое описание, например: "много премиум плагинов для wordpress".


Монеты начисляются через 7 дней после предоставления ссылки на размещенный отзыв и только при условии его сохранения. По вознаграждению обращайтесь в ЛС Попай.
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху