• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как раскрутить паблик в ВК?

vladis279

НОВИЧОК
V

vladis279

НОВИЧОК
Симпатии
2
Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!

Fishka

ЭКСПЕРТ
Fishka

Fishka

ЭКСПЕРТ
Симпатии
119
Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!
решайте, что вам важнее - накрутить или без бана
все, кто будут давать 100% гарантии, что не будет бана - сами понимаете, что такие гарантии не дорого стоят в интернете

вконтакте не занимаюсь, так что заказ на себя не перетягиваю, но опыту ФБ и инсты - при грамотной накрутке можно снизить риски бана, но не гарантировать его отсутствие.

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
danila_sch

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
14
vladis279, я сначала заказал аудит Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, в принципе ребята нормальные, где-то дня через 2 закончится аудит по прошу сделать все им самим. Если что можете немного подождать я затем в эту тему напишу отзыв

Rodent87

ПРОВЕРЕННЫЙ
Rodent87

Rodent87

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
7
Вообще по соц сетям есть крупный форум Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.
я там разные магазины находил для накрутки. и программы есть и ботов можно купить и реальных людей в группу. конкретных людей советовать не буду, ищи по отзывам

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Maks

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
13
Если фейков достаточно, то крутите через Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Только аккуратно, по несколько человек в день, потом с каждым днем увеличивайте количество подписчиков. При этом, не берите подписчиков скопом, регулируйте вручную, чтобы по одному-два человека подписывались за раз. Может процес и трудоёмкий, но зато группа в целости и сохранности.
Но самая эффективная раскрутка - качественный контент + реклама в похожих пабликах. В таком случае получите только качественных подписчиков.

Последние сообщения

Топ поддержки

• Altin
    Altin
    1,400.00 RUB
Сверху