• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как раскрутить паблик в ВК?

vladis279

НОВИЧОК

vladis279

НОВИЧОК
Сообщения
1
Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!
решайте, что вам важнее - накрутить или без бана
все, кто будут давать 100% гарантии, что не будет бана - сами понимаете, что такие гарантии не дорого стоят в интернете

вконтакте не занимаюсь, так что заказ на себя не перетягиваю, но опыту ФБ и инсты - при грамотной накрутке можно снизить риски бана, но не гарантировать его отсутствие.
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
vladis279, я сначала заказал аудит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в принципе ребята нормальные, где-то дня через 2 закончится аудит по прошу сделать все им самим. Если что можете немного подождать я затем в эту тему напишу отзыв
 

Rodent87

СВОЙ

Rodent87

СВОЙ
Сообщения
25
Вообще по соц сетям есть крупный форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
я там разные магазины находил для накрутки. и программы есть и ботов можно купить и реальных людей в группу. конкретных людей советовать не буду, ищи по отзывам
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Если фейков достаточно, то крутите через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Только аккуратно, по несколько человек в день, потом с каждым днем увеличивайте количество подписчиков. При этом, не берите подписчиков скопом, регулируйте вручную, чтобы по одному-два человека подписывались за раз. Может процес и трудоёмкий, но зато группа в целости и сохранности.
Но самая эффективная раскрутка - качественный контент + реклама в похожих пабликах. В таком случае получите только качественных подписчиков.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Лучше не накручивать,а собирать потихоньку свою ЦА. Говорю как smm специалист.....
хоть это и некротема, но полностью поддерживаю Ваш комментарий т.к. реакции\лайки\просмотры должны пропорционально соответствовать кол-ву пользователей.

А вообще все просто, пилим годный контент - люди сами к Вам потянуться :)
 

neononeoffical

НОВИЧОК

neononeoffical

НОВИЧОК
Сообщения
4
Странно что тема не ожила, ВК сейчас в самом пике, многим нужно подумать о возвращении туда
 

sawwa

ПРОВЕРЕННЫЙ

sawwa

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Закажите у грамотных специалистов, сделав запрос в любом поисковике
 

BloodVaal

СВОЙ

BloodVaal

СВОЙ
Сообщения
31
Так давайте оживлять тему, думаю многим будет полезно. Своим мысли советы опыт варианты ракруток выкладываем здесь.
 
Сверху