• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как "вытащить" виджеты из одного шаблона и встроить в другой?

orion833000

ПРОВЕРЕННЫЙ

orion833000

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Добрый день друзья !!!
Возникла такая ситуация... Нужно из одного шаблона вордпресс "вытащить" пару виджетов (там у него свои) и встроить их в другой шаблон. А именно нужно из шаблона The7 скопировать виджеты в шаблон Sahifa и Multinews. А вот как это сделать не знаю. Помогите пожалуйста, срочно нужно. Заранее всех откликнувшихся благодарю.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
orion833000, шаблонов этих нет точно не скажу. Посмотрите в шаблоне The7 все что связано с widget. Это может быть папка, файлы или код в каком-нибудь файле, например в functions.php. И всё что найдете пробовать перенести по аналогии в новый шаблон.
 

orion833000

ПРОВЕРЕННЫЙ

orion833000

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Спасибо попробую... просто в The7 есть виджет DT-Категории блога.Он аналог стандартного виджета.Только в нем можно выбирать какие категории отображать а какие нет... Например мне он нужен для того чтобы поставить 2-3 одинаковых виджета таких и в каждом будут свои категории.
 
Может кто знает аналоги как так сделать?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Что-то видел подобный плагин, но сейчас не вспомню как называется. Я обычно не мудрю и делаю такие задачи через виджет произвольного меню.
 

Топ поддержки


Сверху