• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Какие ссылки лучше покупать для продвижения?

Myshkin

НОВИЧОК

Myshkin

НОВИЧОК
Сообщения
2
Поделитесь мнением: какие ссылки лучше покупать для продвижения сайта на Wordpress - временные или вечные? С какими быстрее будет происходить продвижение, но не случится попадания в фильтр?
 

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
Забудьте вы уже про эти ссылки. Делайте хороший сайт для людей, с интересным материалом, и будет Вам продвижение.
 

Irene

НОВИЧОК

Irene

НОВИЧОК
Сообщения
1
На мой взгляд - ссылки лучше временные. Вы сможете отслеживать, насколько они справляются со своей задачей, и изменять при необходимости. Своевременно проводя мониторинг, Вы сможете быстрее реагировать на изменения. Вот когда вы поймете, на какие именно ссылки лучше всего реагирует рынки - их можно делать вечными.
Ведь ссылки покупаются с определенной целью - увеличить посещаемость сайта с перспективой увеличения клиентов, а не так, "шоб было".
 
Последнее редактирование:

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
На мой взгляд - ссылки лучше временные. Вы сможете отслеживать, насколько они справляются со своей задачей, и изменять при необходимости. Своевременно проводя мониторинг, Вы сможете быстрее реагировать на изменения. Вот когда вы поймете, на какие именно ссылки лучше всего реагирует рынки - их можно делать вечными.
Ведь ссылки покупаются с определенной целью - увеличить посещаемость сайта с перспективой увеличения клиентов, а не так, "шоб было".
Спасибо за совет.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
при минусинск слышали? может пора завязывать с покупкой ссылок.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
По мне минусинск очередная страшилка. Ссылки как были так и никуда и не уйдут. По крайне мере в ближайшем будущем. Если покупать мало, действительно мало ссылок и только с качественных тематических сайтов, то никакой минусинск нипочем.
 
  • Нравится
Реакции: Wsk

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
По мне минусинск очередная страшилка.
Полностью согласен. Знакомый очень переживал за сайт который прогнал по каталогам и закупил кучу вечных ссылок, отозвать получилось лишь часть, и нечего сайт жив здоров.

Хотя по некоторым отзывам, изменения не большие происходят, и если брать в небольшом количестве, и обязательно своей тематики - то в принципе - он не по чем.

Так же слышал что сайты которые попали под минусинск вовсе отобраны не супер алгоритмом а вручную, простыми людьми из яндекса.

при минусинск слышали? может пора завязывать с покупкой ссылок.
Если гляните на тему создания поста, и загуглите когда объявили про минусинск, то поймете как глупо Вы себя повели :D
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wsk, а ничего, что данную тему читает не только ТС, но и люди, которые только сейчас попадают на форум?
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Я считаю лучше ответить по теме, и человеку который задал вопрос, а не определенно обвинять человека, который спросил еще когда минусинска небыло.
 

Топ поддержки


Сверху