• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Карта сайта

eduard80

ПРОВЕРЕННЫЙ

eduard80

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Подскажите пожалуйста, после того как я сделал сайт на WP, нужно ли мне потом еще создавать карту сайта? он автоматически не создается?
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
Автоматически карту сайта создаёт поисковый робот при обходе раз в две-три недели, но Вам, видимо, надо, чтобы туда не попадало лишних ссылок? То есть, скрыть от поисковика некоторые элементы и материалы с дубликатом контента или внешними ссылками.

Для этого применяют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вместе с файлом robots.txt, куда записывают базовые правила обхода вашего контента. Так поисковик будет искать не всё подряд, а только то, что Вам надо показать.

Без всех этих телодвижений сайт будет виден в поисковике, но весь.
 

Verzun

НОВИЧОК

Verzun

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста плагин "гибкой" карты html. Сейчас стоит WP Sitemap Page , но он выводит на одной странице отдельно Страницы, отдельно Категории товаров, отдельно Товары. Насколько мы поняли, так работает логика самого ВП.
То есть, в страницы нельзя добавить категорию товаров вместе с товарами.

Но нужно чтобы вывод в карте html был так: Главная, Акции (ниже список страниц), Каталог товаров (ниже список категорий и товаров в них), Контакты.

Поиск по плагинам ничего не дал, но может упустили и есть такой?
 

Топ поддержки


Сверху