• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Кросспостинг в facebook для wordpress

Bambucha

НОВИЧОК

Bambucha

НОВИЧОК
Сообщения
1
А как назывался плагин для кросспостинга новостей в Фейсбкук с авторизацией на самом сайте без перехода в ФБ?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А как назывался плагин для кросспостинга новостей в Фейсбкук с авторизацией на самом сайте без перехода в ФБ?
Вот этот плагин NextScripts: Social Networks Auto-Poster коспостит везде, только надо правильно настроить.
[DL]http://wordpress.org/plugins/social-networks-auto-poster-facebook-twitter-g/[/DL]
 

Аня

НОВИЧОК

Аня

НОВИЧОК
Сообщения
1
NextScripts отличный плагин который реализует автоматический кросс постинг в разные социальные сети и ресурсы в том числе и в Фейсбук.я пользуюсь им давно и жалоб не было.советую установить.
 

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Автор, на WP есть специальный удобный плагин именно для кроспостинга в Фейсбук - Wordbooker. Если вам нужен именно кросспостинг в fb - юзайте этот плагин. Очень удобный интерфейс, разберетесь без проблем. Комменты с вордпреса и фб синхронизируются.
 

Vladlen

НОВИЧОК

Vladlen

НОВИЧОК
Сообщения
8
Лично я использую Jetpack by WordPress.com . Помимо кросспостинга, плагин позволяет просматривать достаточно подробную статистику. Есть и другой функционал, но я пользуюсь только для кросспостинга и статистики. Есть один минус - он не кроспостит в ВК, но для фейсбука подходит отлично.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху