• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Куда пропал Wildcdu?

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Дизайн делал не он.
Боковая вкладка с группой вконтакте не загружается.
Счетчики тоже не прогружаются.
Табличка с рекламой его хостинга жутко раздражает.
Вы каждый раз говорите что "у меня там тоже сайты", а потом говорили что у вас сайты на каком-то хостинге.
Складывается впечатление что вы просто с ним договорились. А возможно вы и он одно лицо.
Ну это ладно.
Скажите хоть как отлипить эту противную табличку рекламы серверов с моего сайта.
Хотя, он наверняка своих кодов там встроил дофига,невидимых. Лучше снесу сайт и все.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вы каждый раз говорите что "у меня там тоже сайты", а потом говорили что у вас сайты на каком-то хостинге.
:ROFLMAO: Сейчас описаюсь. Везде тайный заговор и против вас. У меня не один сайт, а много. И в отличие от вас я подстраховываюсь. А у Wildcdu у меня находятся сайты, которые не страшно потерять и это даже вряд ли получится, потому что все бекапится.

Хотя, он наверняка своих кодов там встроил дофига,невидимых. Лучше снесу сайт и все.
:ROFLMAO: Точно заговор. Зачем вы тогда деньги даете не понятно кому, что бы потом трястись... он по любому напихал кода мне. Ставьте сканеры на сайт при любом изменения на сайте вам сообщение на email приходит.

У вас такие проблемы, которые при желание можно исправить за 5 минут, а если плохо разбираетесь в сайтах то за 30 мин. Было бы желание, а у вас его нет, увы.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
я даже зайти на сайты не могу. Не подходят пароли.И уведомление на почту не приходит. Умоляю провайдеров снести домены к чертовой матери, а они никак не раскачаются.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
И уведомление на почту не приходит.
А какие уведомления вам не приходят? Пароль пробовали восстановить через форму на сайте?

Умоляю провайдеров снести домены к чертовой матери, а они никак не раскачаются.
Каких провайдеров вы просите? Вы о чем? При чем ту провайдеры?
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
А какие уведомления вам не приходят? Пароль пробовали восстановить через форму на сайте?
Я про форму и говорю...не работает форма..

Каких провайдеров вы просите? Вы о чем? При чем ту провайдеры?
провайдеры моих доменов.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Это не провайдеры, а регистраторы. Так сами сделайте это, если вам не делают. Там ничего сложного, надо просто заменить dns сайта. Загуглите инфы миллион.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Я просто стерла днс-сервера, а они снова восстанавливаются по умолчанию...
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Как мне восстановить доступк сайту? У него его имейл зарегистрирован на восстановление...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
DNS не могут восстанавливаться по умолчанию. Какие вы пропишете те и будут.
У него его имейл зарегистрирован на восстановление...
o_O А как письма должны приходить к вам, если почта не ваша? А сайт то на вас вообще зарегистрирован, а то может ещё и на какое-нибудь 3-е лицо.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Да, там больше паника напала. Я конечно я не в курсе их договоренностей. Но всё, что я понял это "Мой сайт, мои сайты... все пропало, всё плохо... сайты Г***о и WP тоже... уйду в соц сети там лучше". Никакого конструктивной информации, я так понял, что отдали деньги и даже ни логинов, ни паролей не сохранили.
ты не спорь... тебе сказали - wp говно - значит говно... будешь спорить - скажет, что и ты и твой форум тоже .... ... ыыыы )))
а то нашлись тут защитнички... еще бы
вы просто с ним договорились. А возможно вы и он одно лицо.
наконец-то хоть кто-то сказал правду матку в глаза этому противному админу и его преспешникам...
Хотя, он наверняка своих кодов там встроил дофига,невидимых.
конечно напихал... а еще, когда вы со своего компа заходили к себе на сайт - то он заразил ваш комп...
потому что он ХАКЕР И МАГ, обладающий знаниями о невидимых зловредных кодах
А у Wildcdu у меня находятся сайты, которые не страшно потерять и это даже вряд ли получится, потому что все бекапится.
слабо форум перенести туда? )))
Ставьте сканеры
не пугай человека такими словами. ну как КАК!!! она поставит сканер на сайт... ты бы еще принтер предложил ей поставить.... эх.. а еще админ...
И уведомление на почту не приходит.
У него его имейл зарегистрирован на восстановление...
вы уж определитесь - не приходят или приходят, но не вам...
и вообще, какого хрена его мыло на восстановление????

Prideness, короче, вы идеальный лох - клиент...
считайте это все платой за опыт
если не извлечете уроков - вообще не стоит лезть в бизнес
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Этот ваш Wildcdu предлагал мне чтобы я платежи через него проводила. Через ИП, зарегистрированное на него. Хорошо, что родственники в органах работают и сразу отговорили.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
К слову, я уже написала заявление в полицию на имя Вячеслава Чепрасова и всю его семейку развеселую.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
К слову, я уже написала заявление в полицию на имя Вячеслава Чепрасова и всю его семейку развеселую.
Прям идеальная схема открыть ИП отжать у кого-нибудь ~ 5 т.р. и в бега. Повезло вам, что есть родственники в органах. Они то отловят эту ушлую семейку. :mad: Взрослых на каторгу, а детей в детдом.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Ну вот, сейчас "кто-то", (я знаю кто, пунктуация и не знание норм русского языка выдает, даже название тем с ошибками), отключил мне сервера. При этом мой хостинг-провайдер (где я регистрировала домены до переноса на чужие сервера) говорит что не отключал. Теперь все понятно.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Prideness, :ROFLMAO: смешной вы человек. Кругом масоны или один за всех. Наивны как не знаю кто, а потом на каждом углу кричите держите вора.

отключил мне сервера. При этом мой хостинг-провайдер (где я регистрировала домены до переноса на чужие сервера) говорит что не отключал.
Не удивительно, потому что у вас каша в голове и вы путаетесь в понятиях. Вам никто сервера не отключал. У вас изменили dns. Кроме вас и регистратора поменять dns никто не может. Хотя не удивлюсь, что ваш аккаунт у регистратора зарегистрирован на почту Wildcdu :D
 
Последнее редактирование:

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Извиняюсь, днс я сама стерла.
А регистрировала я домены не через регистриратора.Сколько раз объясняю, через хостинг. Хостинг оптом покупает доменные места, потому их регистрирует по цене, дешевле чем у регистратора. Разве не так?
 
Сверху