• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Modern Events Calendar PRO

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Modern Events Calendar – Responsive Event Scheduler & Booking For WordPress - Плагин календаря

Посмотреть вложение 1225
Плагин WordPress был создана в соответствии с наиболее популярными методами разработки, используя новейшие технологии.

Особенности:
  • Одиночные и множественные события дня
  • Привязка к Google Maps
  • Предварительная классификация и параметры фильтрации
  • Повторяющиеся события
  • Аддон Visual Composer
  • Несколько цветовых скинов
  • Ежемесячный календарь
  • Отображение по дням
  • Отображение по неделям
  • Просмотр списка/сетки
  • Посмотреть карту...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Пользователь Fishka обновил ресурс Modern Events Calendar – Responsive Event Scheduler & Booking For WordPress новой записью:

Обновление Modern Tribe – The Events Calendar Pro

Этот плагин также позволяет всем посетителям зарегистрироваться и оплатить онлайн скидочные купоны.
Доступно управление посетителями
Возможность экспортировать список участников и многое другое.
Теперь не надо платить за дополнительные надстройки.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

Феделио

СВОЙ

Феделио

СВОЙ
Сообщения
9
Из аддонов не работает совместимость с WooCommerce. Странно. Установился без проблем, но в самом магазине в товарах не появились настройки товара как билета. Может я ни туда гляжу. Вроде всё перелазил. Хотя Foo Events прекрасно работает с магазином. Но я не смог найти календарь Foo для моей версии. А самый крайний календарь даёт ошибку несовместимости с ядром Foo после установки. Поэтому и хочу использовать этот календарь как демонстратор событий, а через шорткоды придётся Foo подключать. Но вот если бы в этом пакете аддон для магазина работал бы, то и таких танцев с бубном не пришлось бы делать.
 

Феделио

СВОЙ

Феделио

СВОЙ
Сообщения
9
Обновите пожалуйста ссылку для скачивания или залейте на другой обменник. Очень нужен этот плагин.
 
Сверху