• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Не работают комментарии

kel84

НОВИЧОК

kel84

НОВИЧОК
Сообщения
9
Всем привет! Второй день мучаюсь, не могу решить проблему. На сайте нельзя оставить комментарий к записи. После попытки добавить коммент перебрасывает на страницу с ошибкой - Извините, обсуждение этой записи закрыто. Все галки везде стоят, все разрешено. Выявил только такую штуку - при отключении плагина wpForo (плагин форума), комментирование включается. На сайте поддержки плагина не отвечают, но скорее всего вряд ли и помогут, потому что при переключении на стандартную тему комменты тоже работают даже с включенным плагином wpForo. Получается какой-то конфликт темы и плагина. Можно, конечно, поменять тему, но там столько правок было внесено, что не хотелось бы. Может можно какой-то хук написать, чтобы принудительно включить комментарии, или есть какое-то другое решение?
 

kel84

НОВИЧОК

kel84

НОВИЧОК
Сообщения
9
В общем как-то грамотно проблема не решилась, добавил хук в function.php и тогда заработало. Может кому-то еще поможет

Код:
add_filter('comments_open', '__return_true', 20, 2);
 
Сверху