• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Не устанавливаются темы Вордпресса

Елена65

НОВИЧОК

Елена65

НОВИЧОК
Сообщения
3
Добрый день!
Я создаю сайт на виртуальном сервере, всё установила, ВордПресс последнюю версию скачала, захожу на свой сайт, выбираю тему и в предпросмотре и после установки всё совсем не так как в миниатюре, картинок нет и просто текст небольшой на англ. и так почти со всеми темами. Попробовала удалить сервер и заново всё сделать не помогло проблема осталась. Как быть? Это мой первый сайт поэтому прошу написать совет поподробнее.
 

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в остальных просто облако какое-то показывает
Как я понял, вы ставить простую тему(шаблон), в которой нет заранее таких же фото, как на превью. Если хотите чтоб было так, то у них на сайте есть документация:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Какой ставить сервер?
Какая тема и желательно скриншот той проблемы. А то не совсем понятно, что вас не устраивает.
 

Елена65

НОВИЧОК

Елена65

НОВИЧОК
Сообщения
3
Какой ставить сервер?
Какая тема и желательно скриншот той проблемы. А то не совсем понятно, что вас не устраивает.
С сервером всё хорошо. Проблема с установкой тем Вордпресса
 
Сверху