• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Нужен плагин чтобы добавить в посты товары из интернет-магазинов

aleks099977

НОВИЧОК

aleks099977

НОВИЧОК
Сообщения
8
Ищу плагин такой чтобы на сайте сделать интернет магазин с товаров которые расположены на али.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Давно пользовался плагином от Admitad Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно было размещать товары с али. Есть и другие плагины, но сейчас не вспомню.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

aleks099977

НОВИЧОК

aleks099977

НОВИЧОК
Сообщения
8
Такой говорят еще Affiliate Egg очень хорош. Но не могу найти его в свободном доступе.
 

aleks099977

НОВИЧОК

aleks099977

НОВИЧОК
Сообщения
8
спасибо, попробую. есть другой вариант вставить интернет магазин на сайт, но там с кодами возиться и тд. с плагином гораздо проще. Вот пытаюсь пойти по наименьшему сопротивлению. Есть просто сайт, уже кто-то и заходит на него, а тот метод, нужно на новом сайте создать базу и код кидать в корень сайта, как сделать на уже имеющемся и функционирующем я в нете не нашел. решил создать на вордпрессе сайт и все реализовать с помощью плагина. У меня сайт на юкозе. Чтоб к нему можно было все это запилить, было бы супер.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Последнее редактирование:

Sv Shtein

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sv Shtein

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
Скажите пожалуйста, я оплатила аккаунт для возможности скачивания (по Вашей ссылке)
Affiliate Egg - Niche Affiliate Marketing Wordpress Plugin 9.5.3, но мне выдает ошибку "404 Not Found".Что с этим делать?
 

aleks099977

НОВИЧОК

aleks099977

НОВИЧОК
Сообщения
8
Решил использовать плагин CPASoftGoods. Но не могу скачать его никак. Может кто поможет. Вроде и бесплатный, а скачать с них сайта не могу. Или я что-то не та делаю. На admitad.com зарегистрировался, осталось плагин скачать и делом заняться. Но не в какую не скачать
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

aleks099977

НОВИЧОК

aleks099977

НОВИЧОК
Сообщения
8
Admitad Goods, а этот вроде еще живет и развивается. Где-то на сайте была инфа. Может и она устарела.
 
Сверху